Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » честность с самим собой №1 cold hearted


честность с самим собой №1 cold hearted

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Для тех фактов, которые ты уже принял и смирился с неизбежностью заявления
ты их фиксируешь, смотришь на них, и тебя отпускает. и всё, что остается:
спокойствие, равнодушие, неизбежность решения.
холодная правда, которая уже поселилась в твоей душе.

+4

2

привет, я Бандерлог Кулумбек, в девичестве Кукумбер хд
смирилась хд

0

3

а если без шуток.
сегодня только с алисией обсуждали щепетильную тему. собственно, стадия принятия пройдена, чему быть - того не миновать, и все такое.

0

4

чем больше времени проходит, тем спокойнее думать, что это всё-таки произойдет
не за что цепляться, и в итоге всё равно нечем будет дорожить

Отредактировано Roland Abberley (02.01.2017 22:46:52)

+2

5

Чем больше проходит времени, тем понятнее становится, что не стоит тешить себя пустыми надеждами. На найдется. И точка.

+1

6

Не всегда и не со всеми смогу быть милым. Даже если захочу. Невозможно. Как бы ни пытался.
И бесполезно волноваться. Переживут. А я должен думать о себе.
Смирился.

+1

7

Мне нравится страдать и привлекать этим к себе внимание, и меня катастрофически бесит, когда такое случается. Самое важное - не начинать и не привыкать, иначе получается полный трэш.

0

8

С одной стороны хорошо, с другой - плохо. Чего больше? Или дело в моей неспособности привыкать к новому?

0

9

когда знаешь, что надо, но даже не хочется.
и очень легко просто сидеть и ничего не делать,
понимая, что вроде бы это было бы по-человечески, но

0

10

люблю быть честным с самим собой, хоть мне и нельзя доверять

0

11

после того, как происходит что-то хорошее и ты купаешься в абсолютном счастье, обязательно нужно немного тлена

+1

12

я застряну здесь навечно
и чтобы выйти из депрессии, с этим нужно просто смириться и попытаться радоваться жизни без амбиций, а не надеяться на чудо и тленить, что оно не произошло
в конце концов, многие мечтают о том, что у меня и так есть, а я вечно хочу большего

+1

13

Мне казалось, что я научилась ценить обыденные вещи, каждый новый день еще в 10 классе. Но эти пол года показали, что я недостаточно ценю то, что имею. Мир просто ломает меня раз за разом, словно бы пытается что-то вылепить,  но что?  И как много его изменений я выдержу? Сколько раз еще найду в себе силы собирать себя заново раз за разом?
Я всегда говорила: чтобы иметь сильный характер, нужно иметь за плечами сложные испытания. И на слова близких, что я сильная и справлюсь, мне хочется сказать, что больше всего на свете я хочу быть слабой. Хочу быть маленькой наивной девочкой, самые ужасные проблемы которой были бы из разряда, как сдать экзамен на хорошую оценку. Но я не такая. И я не жалуюсь и не жалею об этом, просто не знаю, сколько еще смогу выдерживать все. И не знаю, что останется в конце: красивая скульптура или лишь осколки.

Отредактировано Laura Higgs (03.01.2017 02:54:57)

+1

14

"осознанность сука наше все" (с)
я тогда покивал и нихуя не понял
год потребовался, чтоб я допер окончательно
осознай всю паскудность своих мыслей и намерений
прими
и живи дальше
первый шаг на пути к дзену однако

0

15

две недели ничего не поменяют
только если я сама не начну ничего делать
если я начну что-то делать, то рано или поздно мы вернемся к этой точке
надо сделать это. просто сделать, сука,это

0

16

Никому не стоит верить. Никогда. Особенно тем, кто тебе так нравится изначально. Особенно, когда это поверхностные люди. Особенно, когда они общаются вот так вот со всеми. Нужно смотреть по сторонам и искать поистине близких - они рядом, они есть, их стоит только заметить. И уж точно не затуманивать себе мозг тяге к "вот посмотрите какой я".

0

17

Во мне клубиться так много гнева, негатива и прочих нелицеприятных, чёрных эмоций, и понимаю я это, когда сталкиваясь с проявлениями подобного у других, вдруг из недр душ, зеркально отразившись,  извергается все, что там кипит постоянно. В такие моменты норовит вырваться, расплескаться на посторонних, близких, непричастных. И часто не удаётся сдержать себя, как бы я не твердила себе, что "негатив останется с тем, кто принёс его". Это не поддаётся контролю. Захлестывает. Остаётся только благодарить этот мир за то, что люди неспособны читать мысли.
Не смирилась. Нужно искать решение.

+1

18

Порой меня бесит все. Абсолютно все.
И это чисто мои закидоны.
И неизвестно, почему это происходит.
И ничего с этим сделать не получается.
И в такие моменты надо просто от всего себя изолировать.

Сми-ри-ться  http://sh.uploads.ru/t/btHs5.png

+1

19

всегда вторая, всегда в запасе.
всегда где-то там.

0

20

чувства и эмоции уже как будто на каком-то ватном автопилоте
мне это не нравится, но sowieso

0

21

Это ведь все только придумка. С ней нужно смириться. И не расстраиваться из-за того, что не так существенно, как серьезные проблемы за пределами интернета.

0

22

Среди игроков Карпа и моего реального окружения столько тлена. У многих столько проблем. Но я отчего-то знаю, что сейчас они идут на убыль.

0

23

Мы столько времени тратим на зависание в мыслях, флудовых темах и проставлении друг другу плюсов. Наверное, если взять эти часы в совокупности, можно было бы выучить язык. Или заработать. Или сделать жопу-орех. Или научиться вырезать мебель.
Я вот просто вареная сосиска. Не могу собраться и устоять перед соблазном развлечь себя мимолетным удовольствием.

+3

24

Это чудесная тема.

Потому что, твою мать, да, сколько бы он ещё ни дёргал мои нервы, он уже вошёл в семью моего сердца.

0

25

А хотите знать, сколько постов напишет Лав в ближайшие дни?
Правильно - 0.

0

26

Когда мне улыбается небольшая удача, я радуюсь лишь мгновение, потому что прекрасно знаю, что после этого в моей жизни наступит кромешная тьма неудач и перебегающих через дорогу чёрных кошек.

0

27

Вот всегда в голове столько идей, столько мыслей, которые можно было бы реализовать с другими, но ты боишься и стесняешься их озвучивать, потому что или "это слишком", или "это явно не то", или "соигроки не оценят".

+2

28

Иногда мне кажется, что я никогда не приму определенные вещи такими, какими она на самом деле являются.
И в силу своей, вероятно, наивности (иного слова подобрать пока не могу), я до последнего буду верить в тех людей, которые уже давно не заслуживают моего доверия.
А самое ужасное, что я сама все прекрасно осознаю. А определенные ситуации - не единожды подтверждали это. Вот только легче как-то не становится.
Пожалуй, смирилась с этим фактом.

Отредактировано Walburga Black (07.01.2017 15:05:24)

0

29

Иногда стоит забить на все на несколько дней просто уйти в закат с форума, вместо того, чтобы давить себя и пытаться изобрести велосипед. Это окупится с лихвой - в один момент зайдется само по себе, и я все писаться будет само по себе. Да так, что и повериться невозможно в такое вдохновение. Ура лени!

+1

30

ценить тех, кто всегда тебе рад, несмотря на то, какой ты есть, выслушает и прижмет к груди больную твою, шальную голову
ценить тех, кто даже за тысячи километров умудряется о тебе тепло заботиться
ценить их, и плевать на всех тех, кто тебя разочаровал
все гораздо проще, это только мы усложняем

+2


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » честность с самим собой №1 cold hearted


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно