Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевой раздел, или спеши домой » Гостевой пергамент #5


Гостевой пергамент #5

Сообщений 1 страница 30 из 270

1


Guest Book
Добро пожаловать в мир магии и волшебства!
http://www.pichome.ru/images/2015/08/31/3FqWcfL.png
http://funkyimg.com/i/2uXuQ.gif http://funkyimg.com/i/2uXuu.gif
эпизодическая система игры ★ 2003 год ★ 18+ ★ смешанный тип мастеринга

В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы о ролевой, ваших персонажах и игровом процессе, а также придержать роль и внешность. Администрация непременно ответит на все ваши вопросы и даст необходимые рекомендации.

• Все персонажи и внешности придерживаются ровно на три дня. Если вы по какой-либо причине не успеваете зарегистрироваться, стоит об этом предупредить администрацию и продлить бронь на персонажа.
• Все придержанные роли и внешности будут выкладываться в списке ниже.
• Если вы хотите взять внешность, придержанную по какой-либо акции или же в нужных персонажах, следует связаться с администрацией или заказчиком.
• Ссылка на часто задаваемые вопросы: FAQ

придержанные внешности и роли



Ален Уорд — (Ищущий)

Код:
имя персонажа - имя знаменитости - (за кем)
внешности из акций

Внешности по акциям не придерживаются, но если вы возьмете не только свою любимую внешность, но и персонажа из списка - осуществите чью-то мечту.



bradley cooper
bryce dallas howard
cameron monagham
christoph waltz
chris pratt
dominic sherwood
jaime murray
jeffrey dean morgan
lily rabe
madelaine petsch
matthew daddario
melissa marie benoist
natalia dyer
norman reedus

срочно нужны в игру

Здесь представлены персонажи, которые срочно необходимы в игру.
Более подробную информацию можете найти в этой теме.



► гермиона грейнджер
► рон уизли
► беллатрикс лестрейндж
► рудольфус лестрейндж
► пожиратели смерти
► лили поттер
► джеймс поттер
► невилл лонгботтом
► барти крауч мл.
► нарцисса малфой
► люциус малфой
► рейнальф лестрейндж
► минерва макгонагл

0

2

Просьба удалить профиль

0

3

Админам лишь хочу сказать, что решение было принято после прочтения темы) точнее тема помогла понять то, что будет дальше) мне действительно хотелось остаться, но с другим персом, но то, что админ побежал прилюдно обсуждать меня и моё решение, отбито желание. Хотя, это ваше дело, как обращаться с приходящими.

Отредактировано Artemy Burah (08.11.2017 14:55:23)

0

4

Artemy Burah
в любом случае, читать твою анкету было интересно, надеюсь, со следующим форумом тебе повезёт больше)

0

5

Amycus Carrow написал(а):

Artemy Burah
в любом случае, читать твою анкету было интересно, надеюсь, со следующим форумом тебе повезёт больше)

Надеюсь, там админы не побегут обсуждать игроков, которые хотели остаться)

0

6

Artemy Burah
не хочу флудить в гостевой, поэтому иду к тебе в ЛС, читать или нет - твоё право)

0

7

Amycus Carrow написал(а):

Artemy Burah
не хочу флудить в гостевой, поэтому иду к тебе в ЛС, читать или нет - твоё право)

Я не могу там ответить с телефона. Если что, у меня есть вк

0

8

Доброго времени суток!
Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.
Адрес: frpg.community
Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Недавно был запущен раздел поиска роли и форума, который мы надеемся развить с помощью администраторов форумов;
— Общение на форуме теперь оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги — отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.
Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.
С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

9

Здрасьте!
Напрочь влюбился в Эрика Ландау (сообщение 9 в нужных). Придержите его, пожалуйста. И, если можно, хочу призвать заказчика для обсуждения деталей :З

0

10

бродяжка написал(а):

Здрасьте!
Напрочь влюбился в Эрика Ландау (сообщение 9 в нужных). Придержите его, пожалуйста. И, если можно, хочу призвать заказчика для обсуждения деталей :З

Заказчику написали, заявку держим за вами до 16.11)

+1

11

Andromeda Tonks написал(а):

Заказчику написали, заявку держим за вами до 16.11)

Благодарочка, жду с нетерпением.

0

12

Eric Landau написал(а):

Благодарочка, жду с нетерпением.

пока его ждём, может, тебе и внешность сразу придержать какую-нибудь?)

0

13

Amycus Carrow написал(а):

пока его ждём, может, тебе и внешность сразу придержать какую-нибудь?)

Там вроде бы Норман Ридус заявлен, его и придержите, пожалуйста)

0

14

Eric Landau
окей)

0

15

Eric Landau
Я в лс отписался, братишка :3

0

16

Граждане, может, глупый вопрос задаю, но почему в упрощенной анкете нет пункта про животных? Можно добавить его из полной?

0

17

Eric Landau
добавьте, это не критично)

0

18

Andromeda Tonks
Благодарю)

0

19

Быть может я ошибаюсь, и вы не меняли дизайн, но когда, спустя чуть меньше года, захожу к вам и вижу его вновь - по новому влюбляюсь в цветовые решения, в композицию, в саму идею.
Ребята, великий поклон и любовь графисту, из-под чьего пера вышло это грамотное творение.
Новых историй вам и процветания)

0

20

мимокрокодил написал(а):

Быть может я ошибаюсь, и вы не меняли дизайн, но когда, спустя чуть меньше года, захожу к вам и вижу его вновь - по новому влюбляюсь в цветовые решения, в композицию, в саму идею.
Ребята, великий поклон и любовь графисту, из-под чьего пера вышло это грамотное творение.
Новых историй вам и процветания)

всё верно, он стоял у нас уже когда-то))
спасибо большое!) мы тоже души не чаем в своём дизайнере)
жаль только, что влюбляешься пассивно...)

0

21

Доброго времени суток)
подскажите, актуальна ли заявка на Иветту Мелифлуа и можно ли взять на внешность Эшли Бенсон?

0

22

роукс написал(а):

Доброго времени суток)
подскажите, актуальна ли заявка на Иветту Мелифлуа и можно ли взять на внешность Эшли Бенсон?

Добрый вечер!
Заказчика позовем сюда)
все заявки, представленные в акции - актуальны) только внешность, представленная там, увы, занята, но вы все равно интересуетесь другой, как я вижу :3

0

23

роукс, добрый вечер! Да, заявка актуальна, а внешность поменять можно х)
Очень вам рада! Если будут вопросы - жду вас в лс)

0

24

Код:
[i]Àstrid Bergès-Frisbey[/i] - Syberia

на максимально возможный, пожалуйста

0

25

Syberia написал(а):

на максимально возможный, пожалуйста

за вами до 20.11)

0

26

Могу ли я использовать при регистрации ника диакритические знаки латиницы, если фамилия сербская и её написание того требует?

0

27

Syberia написал(а):

Могу ли я использовать при регистрации ника диакритические знаки латиницы, если фамилия сербская и её написание того требует?

Добрый вечер!
К сожалению, у нас единый образец написания имен и фамилий только латиницей)
В большинстве случаев любое имя можно подогнать под это написание

0

28

Так ведь диакритические знаки относятся к латинице. Фамилия латиницей пишется Knežević, написание без диакритических знаков будет некорректно.

0

29

Syberia написал(а):

Так ведь диакритические знаки относятся к латинице. Фамилия латиницей пишется Knežević, написание без диакритических знаков будет некорректно.

мы не совсем точно процитировали правила) там указано, что диакрические знаки в наименовании профиля не принимаются, к сожалению
их можно указывать в анкете и её заголовке, но все имена в профилях пишутся исключительно на английском языке, а это подразумевает не только использование латиницы, но и отказ от любых символов, не использующихся в английском)
причина для этого одна - если позволять использование букв, применяемых в родном языке персонажа, тогда было бы дискриминацией запрещать это игрокам, чьи персонажи происходят из стран, где латинский алфавит не является официальным. думаю, комментировать последствия не имеет смысла х)
поэтому мы приняли решение просить всех игроков регистрировать имена персонажей, ориентируясь на английский язык, раз уж сюжет форума затрагивает в первую очередь англоязычную страну, а оригинальное написание имени можно сохранить в анкете

0

30

Тогда будем следовать правилам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевой раздел, или спеши домой » Гостевой пергамент #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно