Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Признания, или Каминг-out любви

Сообщений 331 страница 360 из 591

331

Малика, конечно, часто пропадает и еще больше тупит на самом деле, но лучше поздно, чем никогда, и журавль в небе, и снится в руках, и Темный Лорд на привязи хд

Дорогие мои Карповцы, Карпята, Котята!

Я вас всех просто безмерно люблю и обожаю! За то тепло, как только попадаю на главную страницу, за то веселье, которое царит в мыслях, за прекрасных администраторов, которые и помогут, и пинка дадут (шучу, конечно, они все ласковые и нежные), и с которыми выпить всегда можно, и на серьезные темы поговорить, и упороться в край. Но что меня просто восхищает здесь, ради чего я с огромной радостью каждый день ну, почти хд сюда захожу - это игроки. Добрые, светлые, открытые, с шикарным чувством юмора, с неподражаемым стилем и манерой общения - вы все, каждый из игроков, и новички, и бывалые, и даже те, кто в лоу; темные маги, светлые, ПС, Немезида, ОФ - вы все настолько волшебные, что, клянусь, ауры Карпа хватит на целый Хогвартс!

Можно бесконечно перечислять ваши достоинства, расписывать качества каждого участника данного проекта (как официально сказано хд телепроект Карп-1: почувствуй наше волшебство) и воспевать оды потрясающим эпизодам, но эту идею уже идеально воплотил Рудо, который не забыл ни про кого. От себя могу добавить, что просто нереально вас всех люблю и обожаю, готова переобнимать каждого игрока и выпить упоротьсяпообщаться со всеми желающими!
Спасибо вам, солнышки, за то счастье, которые дарите мне каждый день. Спасибо за эти эмоции и радость!

Вы самые лучшие!
Я вас обожаю!!!

Отдельно хочу сказать огромное спасибо за теплые комментарии в конкурсе. Я даже не ожидала, что моя работа кому-то понравится (и я тут не напрашиваюсь на лесть, я действительно не верила в ее адекватность), но ваши слова тронули меня до глубины души (если не глубже), в какой-то момент я была даже готова прослезиться.
Спасибо вам за это  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

+12

332

Нет, всё-таки без интимной оды не обойтись хд

ИНТИМНАЯ ОДА ЛЮБВИ БУКВ МНОГО ИНТЕРЕСА ДЛЯ ПРАЗДНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ НЕ ОЧЕНЬ

Как человек, у которого стабильное интернет соединение появилось только, когда все нормальные люди от трёхстрочных постов уже эволюционировали к нынешним простынкам, я несколько выпала из всеобщего упра форумных ролевых. Поэтому играла мало где, мало с кем, чаще всего дальше анкеты и пары постов не заходило, я быстро перегорала и бежала на другой проект, где всё повторялось в точности. Потом в моей жизни случился карп, случился несколько раз, но история совсем не об этом.
Это не всегда очевидно, но вообще я замкнутая, со своим багажом комплексов, а новых людей боюсь как огня, и хоть всегда готова поупарываться с первым встречным, редко сближаюсь с кем-то до такой степени, чтобы боже упаси писать первой, например. Есть небольшой список людей, с которыми общение выстроилось легко и с удовольствием, основная его часть красуется в шапке форума четырьмя именами (моё собственное исключаем, конечно), но главный герой этой оды немного другой, я торжественно клянусь когда-нибудь излить душу и об этих прекрасных людях, но не сейчас.
Где-то год или полтора назад я не смогла пройти мимо выбранной внешки, ибо Арно мало кто знает, ещё меньше любят (НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ), а мне так давно хотелось игрока с этой внешкой. Ну попищала и попищала, подумала я, история Гес была продумана в том числе и с романтической стороны, поэтому всякие настойчивые намёки шипперов (ну вы знаете о ком я) пропускались мимо ушей. Собственно, к чему было предисловие о моём относительно небольшом ролевом опыте. Я никогда не то что не отыгрывала полноценную нцу, у моих немногочисленных персонажей вообще не было романтических линий, либо они были в замысле, но не было игрока, либо был игрок, но я с ним не играла ахаха. Меня это не то что не интересовало, просто слишком завышены были требования к потенциальным соигрокам. Ой, скажете вы, выискалась привереда, на свои посты посмотри. Допустим. Но придирчивый отбор был, есть и будет. Если я долго не отписываю вам пост, а в реале у меня нет проблем с учёбой, работой или личной жизнью (то, что я причисляю к проблемам сравнимо обычно с апокалипсисом, всё остальное мне не мешает), то скорее всего мне не нравится с вами играть, но сказать я стесняюсь, потому что быстро загораюсь идеей в начале и как говорила выше всегда готова упарываться. Немезида, это не про тебя, щас реально пиздец что творится хд.
Ода любви превращается в пересказ всей моей ролевой жизни, но что ж, никто, кроме Флинти не обязан это читать. Тебе придётся, котеночек, прости. Примерно тогда же, когда я попищала про внешность, мы как-то пришли к альту по Борджиа, в который я когда-нибудь (я всё ещё надеюсь) дождусь пост. Никогда не думала, что любовь к Арно и к Борджиа подарит мне такого потрясающего соигрока, но с первого же поста поняла, что да, готова играть что и сколько угодно. Но, конечно же, как у любого порядочного слоупока, тогда у меня ещё не возникло мысли свести наших персонажей и в личной игре, собственно, судя по ТОЙ САМОЙ фразе из квеста, не возникло и у тебя.
Вряд ли я кого-то удивлю, сказав, что в соигроке интересен не только образ персонажа в постах, но и тот образ, который можно собрать из флудовых тем, из личного общения и из всяческих соцсетей. Флинти во флудовых темах было мало или практически вообще не было, но постепенно мы начали упарываться вк во всяких общих диалогах всё с теми же шипперами, и как раз тогда до меня наконец дошло, что как бы чем ждать неведомо какого игрока по заявке, можно взять того, кто рядом и кто охуенный. На тот момент знала только, что охуенный игрок, потому что несмотря на всё сталкерство и взаимные мимими, лично мы практически не общались. Собственно кроме пары переписок про альт и уточнений про то, как мы убили Ариэль ахаха ничего и не было, ровно до того момента, как почти год назад я стала тем мужиком, который сделал первый шаг. К счастью, ты не только согласился, но и подкинул ту самую упоротую идею с зельем, и этот отыгрыш мы тоже когда-нибудь доиграем, вера во мне жива как никогда ахах. Но так же, как Флинт не обращал особо внимания на Гес, так и я пропускала мимо все эти знаки судьбы и не видела, какой же идеальный соигрок у меня прямо на расстоянии вытянутой руки. Время шло, посты слоупочно, но всё же писались, а мы также общались от случая к случаю в основном по игре и ничего больше. Вот честно хз, что же изменилось этим летом и осенью, но общаться мы стали больше, я стала узнавать тебя с новых сторон, а ты, наверное, меня. Все знают, что летом меня неплохо так накрывало унынием и желанием всё бросить по понятно каким причинам и твоё "не смей никуда уходить" было одновременно и мимими, и важным, и правда отбило желание даже думать о чём-то подобном. 
Не знаю, как у тебя, но в моей голове история Гес и Флинта уже давно развивается сама собой, а идеи для новых отыгрышей не то что не надо вымучивать, они так и вырываются наружу, а останавливает от того, чтобы идти и пищать про них, зная, что ты тоже попищишь и на всё согласишься, только огромная куча открытых и недоигранных, которые мы когда-нибудь, опять же заявляю с полной уверенностью, закроем ахаха. И да, возвращаясь к людям, которым я посты пишу медленно, ты меня непроизвольно делаешь спидпостером, потому что абсолютно каждый пост не просто прекрасен как рассвет, но и сразу же рождает ответ. Да боже мой что далеко ходить, когда я стеснялась предложить нцу, а ты это сделал, а потом ты стеснялся предложить местом действия аврорат и тут уже я пришла на помощь, я и подумать не могла, что мы сможем писать это ТАК ОХУЕННО. Ведь изначально задумывался упр на три строчки, а вышел отыгрыш, который я определённо буду перечитывать одинокими вечерами ахаха. Ты пишешь в разы круче, глубже и красивее меня, и я только надеюсь, что хотя бы иногда у меня получается соответствовать, я же правда стараюсь.
И не могу не сказать про внеигровую сторону общения, когда мы обмениваемся историями про котиков, бухлишко, личную жизнь и прочие прелести. А то видео с морем, когда мне было грустно и хотелось моря, а оно у тебя было. А мои бесконечные голосовые сообщения и стишки на французском. А пакет Флинт Капитал в метро. А наше вечное нытье о том, что фильмы с Арно не выходят и днём с огнём не сыщешь нормальных гифок. А как ты радовался, когда я бросила заниматься глупостями вроде бросания пить ахаха

В общем, если у меня спросят, есть ли в моей жизни идеальный соигрок, никогда бы не подумала, что дам утвердительный ответ, но теперь могу сказать, что это мой самый лучший Флинти. Даже когда я пинаю тебя и требую посты, это ещё не значит, что я не готова ждать их годами. Потому что они стоят того, чтобы ждать  http://funkyimg.com/i/2jVN8.png https://vk.com/images/emoji/D83DDC9A.png

+6

333

пост любви самой любви
перечитал эту тему и зарядился теплом на весь день

+1

334

Знаете, что самое забавное? Это первый день рождения, когда со мной рядом не было почти никого из родных.
Крестная с дядей уехали вечером отдыхать в другую страну, им было не до меня, старшая сестра даже не позвонила, просто не позвонила, младшая написала просто в вк, бабушка не приехала, мамы не было рядом, она не смогла, мой день начался вообще с беготни по больницам, а закончился десятью минутами за столом и двумя свечками. Если бы не подруга и папа, я не знаю, что со мной было бы. Этот день был сложный, наверное, один из самых сложных за последние несколько месяцев.
Но нет, я не жалуюсь, и пришла сюда не за тем. Я просто хотела сказать, как безумно благодарна всем, кто здесь меня поздравил. Вы подарили мне столько радости, счастья, улыбок. И сегодня это было необходимо больше, чем когда бы то ни было.
Я просто до сих пор не верю своему счастью, не верю, что так бывает. Потому что, знаете, на другом форуме меня никто не поздравил, хотя я прекрасно знаю, что они знали. Сразу видно, как я там "нужна" и необходима. И нет, мне даже не обидно, потому что для меня более важно то, что для меня сделали здесь.
Спасибо. Всем и каждому. Спасибо, мои дорогие, карпята, я вас безумно люблю.
Спасибо за этот день. Вы сделали невероятное: сделали этот день для меня потрясающим, хотя мне казалось, что это невозможно.

+9

335

Тысячное сообщение посвящаю Карпу и всех его обитателям. Карпята, я вас всех очень люблю  http://sh.uploads.ru/t/ywc5N.png
Начнём с того, что с ролевыми мне крайне не везло. Может, искала не там, может, люди не те. Кто уж тут разберётся. Ну, не везло мне. Нормально в какой-нибудь ролевой я могла пообщаться с одним, двумя людьми, да и то с натяжкой, ведь после окончания/смерти ролевой мы больше даже не пересекались. А найти нормального соигрока было чем-то за гранью фантастики, да и не играли они, пропадали через пару недель, поглощённые то ли ленью, то ли реалом, а после и не возвращались. Иногда так поступала и я, если не могла найти своё место в ролевой, если мне не с кем было там пообщаться. Что за игра, без души? А что делать с тем, что душа так и хочет писать? Поэтому я всегда была в поиске. На протяжении двух лет мои единственным соигроком была моя давняя подруга.
Но я не отчаивалась и искала. На форумные ролевые я заходила, но никогда не регистрировалась. Они были для меня слишком крутыми, мне так казалось. Большие требования к постам, времени, фантазии. А я ведь любитель с посредственными постами. Куда мне с такими тягаться? Думала я.
Вселенную Гарри Поттера люблю безумно, всегда любила. Может, с матчастью у меня всё ещё не очень хорошо, но я стараюсь. Поэтому, затосковав по игре, начала искать. Уже среди форумов. Ох, дважды я оступилась. Один форум был полумёртвый, но строгий, другой был полон детей и слишком нелогичный, зато живой и активный. И тут я наткнулась на Карп. Ох, я его чуть не закрыла, честно, когда увидела длинную хронологию.) Но, прочитав, поняла, что это редкая годнота. Хотя я тогда ещё мало в чём разобралась хд Подчиняясь порыву я выбрала персонажа. А потом поняла, что тут я надолго.
Карпята, это место потрясающее, такое же потрясающие, как и все вы! Я люблю Карп за атмосферу, дружелюбие и какое-то странное единодушие, за позитив, за общение, за отличную музыку, за игры во флуде, за сюжет, за потрясающие эпизоды, за порой крайне упоротые вечера, за мысли, которые на самом деле скрытый флуд ахах) За чудесных персонажей и людей, которые их отыгрывают. Неповторимые характеры, истории, за то, что вживаетесь и действительно любите своих персонажей, любите их историю. За то, что вы все такие активные и отзывчивые, всегда помогаете советом и не оставите в беде). Я редко, где приживаюсь, но здесь я чувствую себя крайне уютно, и всё это благодаря вам.
Я очень рада быть частью всего этого  http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png

+8

336

Хочу признаться любви к фанфику (докатилась хд), который вдохновляет меня и лишний раз убеждает, что Блэки - неповторимы.
Вот бывает прихожу домой после тяжелого дня, сил и/или настроя нет ну никакого. Прочитаю пару глав и силы мгновенно наполняют меня. Во мне просыпается вдохновение и та самая Вальбурга, которая и должна быть тут, а не сопливая студентка под ником леди Блэк :D

+2

337

Пост восхищения и любви графическим талантам и вкусу дочери
И совершенно обезоруживающей любви к драме
Это семейное
Деми, солнце, не перестану любить тебя, моя крошка.
http://funkyimg.com/i/2k1hi.png

+2

338

Блэки, я вас люблю
Пост любви тетушке Вэл, сестрам Меде и Белле за волшебство и перерождение персонажа. Я ведь и не подозревала, что это случиться, полагала, что Цисс себя давно исчерпала, а тут столько желания играть, столько эмоций, несчетное количество идей, игр и огромный простор для развития истории.
И лучи восхищения неподражаемо прекрасной Мелании которую я помню и бесконечно рада видеть здесь.

Отредактировано Narcissa Malfoy (02.12.2016 10:18:05)

+2

339

милые, спасибо за поддержку, мне она действительно нужна
люблю вас очень, мой новый дом и мои новые друзья
http://sf.uploads.ru/i7AJG.png

+2

340

пост любви моей мамочке. цените родителей
вот то чувство, когда ты двадцатичетырехлетний конь с прескверным характером, а она для тебя все, всегда, везде, ей на работу в шесть утра вставать, весь вечер гости были, а она все равно идет и собирается в аптеку, когда ты лежишь как овощ, и тебе даже не разрешили помыть посуду и убрать со стола
а мама пошла за лекарствами, потому что знает, что завтра тебе будет вообще крайне хреново, если сейчас не помочь
мама, как же я тебя не заслужил

+5

341

выражаю свою бесконечную любовь к sneaker pimps, until the ribbon breaks, radiohead, massive attack, arctik monkeys, civil twilight. не знаю, как бы я без вас жила, ребята! http://funkyimg.com/i/2k1c5.png

+5

342

спасибо боженьке за фриду блетчли, которая как никто всегда очень четко напомнить тебе о тебе самом
спасибо

+1

343

самая приятная вещь для ролевика – это услышать от своего любимого партнера, что ваша игра для него – одна из самых эмоционально сложных
и чувствовать это в каждом посте
и понимать, что персонажи ваши, обрастая эмоциями, поступками, мыслями и переживаниями из написанных где-то на электронных страницах слов вдруг превращаются в живых людей, которым хочется сопереживать
спасибо, что мы идем по этой дороге вместе  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

Отредактировано Jeremiah Nash (04.12.2016 21:19:00)

+7

344

Не помню, говорил или нет, но если говорил, то повториться на эту тему можно еще раз.
Я ЛЮБЛЮ КАРП! Серьезно. Каким бы я ни был игнорщиком постов/лс и прочего, остаюсь уверенным всегда в одном - даже если находишься на самом дне темного омута депрессии, даже тогда, зайдя сюда и хоть немного почитав сообщения в теме мыслей, настроение поднимается незамедлительно. Потому что для меня с первого дня этот форум стал действительно родным и любимым, и с сомнением смотрю на дату в профиле, так как провел здесь больше года. А кажется, что гораздо больше. Таких уютных ролевых, по-настоящему наполненных атмосферой большой семьи, сейчас слишком мало, поэтому нам всем очень повезло оказаться здесь. Мне тоже несказанно повезло, потому что когда переходил по ссылке на заявку с другого форума, я и подумать не мог, что это станет таким удачным решением.
Будучи человеком впечатлительным и быстро привязывающимся к людям, мне довелось испытать здесь не только хорошие знакомства, но и горечь потери. Некоторые из старичков, думаю, прекрасно понимают о ком из ушедших идет речь) Однако любить Карп и его обитателей меньше не получается. Потому что для меня большая часть присутствующих стали действительно родными и словно давно знакомыми. Даже если с кем-то из них мы практически не общаемся.
Наверное, странно слышать такие вот признания от человека, прожившего четверть века и вроде как обязанного быть серьезным взрослым и тому подобное хд Может быть, все сказанное выше выглядит глупым и наивным, но такой уж я есть и не признаться в своих чувствах - значило бы упустить нужный момент. Когда, если не сейчас? Вдруг больше не будет такой возможности, а мысли по этому поводу так и останутся где-нибудь в дальних закоулках памяти.

Отдельное спасибо хочу еще раз сказать родителям и Терри, которые как раз виноваты (в хорошем смысле) в моем появлении на форуме. Уже больше года прошло, представляете? Даже не верится, что мы все до сих пор здесь)))
http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png

+5

345

я верю в то, что все случайности не случайны. я верю в то, что нужно делать то, что велит сердце. и я благодарен нашему дому за то, что он продолжает сводить меня с людьми, которые дистанционно, но невероятно помогают справляться со своими демонами.
я люблю карп. и тех, кто на нем меня слышит
http://funkyimg.com/i/2k1c5.png

+3

346

Пост любви аврорятам, за то что они такие лапушки и дают мне почувствовать себя мамочкой: малышам Терри, Лиане и Падме, крутышам Гесечке, Доре и Флинту и секси-аналитикам Дафне и Трейс http://funkyimg.com/i/2k1c5.png Да простят меня аврорятки, о которых я забыла, это только потому что ещё не успела с вами познакомиться, но заочно и вас уже люблю http://funkyimg.com/i/2k1bX.png

+7

347

Люблю тебя,  Рудо. Правда, очень-очень сильно. Ты удивляешь меня,  открываешь новое и показываешь небывалую мудрость и силу духа. Как я рада, что у меня есть такой замечательный соигрок, который год назад, придя,  исполнил мою игровую мечту, а потом постепенно стал таким близким человеком,  что  внезапно смогла открываться и быть настоящей. Это многого стоит,  потому что я такая лишь с единицами.
Спасибо тебе,  что ты рядом,  спасибо за честность,  преданность, веру в меня и в наше взаимодействие,  спасибо за тепло и твое "иди ко мне".
И спасибо за посты, за твоего чудесного Рудольфуса - вряд ли я смогла бы так увлечься игрой,  будь он кем-то другим. Спасибо,  что ты у меня есть и помогаешь пережить сложный период. Я изо всех сил постараюсь оправдать твои ожидания :3

Отредактировано Bellatrix Lestrange (08.12.2016 00:48:48)

+3

348

люблю Атласа, потому что это тот уникальный случай, когда после фразы "все катится в ебеня" на самом деле у нас новый виток чего-то хорошего хдд

0

349

Я сейчас как возьму, как заспамлю эту тему любовью к Рудольфусу

+1

350

лорд роланд, лучики любви за любовь к музыке
http://uploads.ru/i/e/C/N/eCNzi.gif

+1

351

Алекто, моя королева и богиня, без которой жизнь была бы темнее http://se.uploads.ru/t/k1vRZ.png

+3

352

Любовь любовь Мике и Лике за понимание, советы и поддержу. Двойную. Синхронную. Оральную хд И очень действенную.
http://funkyimg.com/i/2k1c5.png
И Буту тоже, потому что керроу без Бута никуда.
А вообще действительно здорово когда твою ситуацию не просто принимают поверхностно, но понимают действительно, целиком и полностью. Бесценно. До слез.
http://funkyimg.com/i/2k1bZ.png

Отредактировано Parvati Patil (09.12.2016 22:58:10)

+3

353

Люблю все в Рудольфусе

0

354

я люблю Амикуса великую кочергу Кэрроу за то, что он есть в моей жизни

+2

355

люблю лику
сам придумал - сам загнался - но пришла твоя женщина и вправила мозги общим писком и разделением паники и паранойи
люблю лику  http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png

+1

356

Я даже не поленилась полистать: я уже больше месяца не растекалась здесь со своей ванилью, вы отдыхали от наших щенячьих нежностей достаточно долго, чтобы я с чистой совестью пришла сюда снова признаться в любви мужу хд самому заботливому, доброму, внимательному, талантивому, умненькому и красивенькому, мой шоколадозаменитель, с каждым днём я люблю тебя всё сильнее и всё тяжелее становится тебя с кем-то делить и делиться самой с другими, ну почему ты такой идеальный, незаменимый и совершенный! А писать в постах о священном ритуале прикосновения к твоим благословленным кудрям для меня сродни празднику жизни хд впрочем, любые посты тебе и любые посты твои, и неважно, мне или нет, ну а вообще причём здесь кудри и посты, просто я люблю тебя, как никогда ещё никого не любила!
http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png  http://s0.uploads.ru/t/SUsIa.png  http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png

Отредактировано Amanda Robards (12.12.2016 20:13:29)

+3

357

я просто снова, и снова, и еще раз повторю, что ты идеальный

+1

358

Я люблю человека, который отправил мне эту чудесную открытку с Москвой http://funkyimg.com/i/2k1c5.png Ещё и с Сибииири! Ещё в сентябре, на самом деле наша блиц-почта доставила её просто с головокружительной скоростью, но зато вовремя - именно тогда, когда было холоднее всего, карповское чудо согрело. В который раз :3 Спасибо, спасибо-спасибо!

0

359

люблю Дафну!
http://funkyimg.com/i/2k1c5.png
потому что она просто прекрасна! это невероятно, ты - лучик света!

+1

360

терричку люблю
не знаю что тут ещё сказать ахах просто есть все а есть терри

+1


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно