Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Признания, или Каминг-out любви

Сообщений 481 страница 510 из 591

481

Люблю жену, потому что даже в свои самые плохие дни она находит время чтобы ответить мне. Потому что вместе мы сила, и можем покорить тут весь мир да, чтоб вы знали. Гермиона просто великолепна во всех ее испостасях и я ей горжусь.

Люблю Драко, потому что он каждый божий день поднимает мне настроение. Потому что наши разговоры в скупе полный упоротости и позитива, а все наши отыгырыши заставляют меня кататься по полу собирая сопли и слюни и умирая со смеху. Моя жизнь наполнилась новыми красками с появлением моего бро.

Люблю Лорда папу ведь его невозможно не любить. И хочется сказать цитатой Дамби только измененной трудно писать веселый отыгрыш, но еще труднее жестокий и кровавый а наш мимиЛорд ну просто бог. А любой флуд с его приходом оживает, я горжусь что у меня такой папа х)

Люблю Меган за наши отыгрыши, за них україномовний епізод, за то что так много знает по ГП и генерирует такие прекрасные идеи. Потому что мы живем совсем рядом и я надеюсь сможем однажды встретиться х)

Люблю своего брата, Билли возвращайся скорее, я надеюсь мы тут перевернем мир. Потому что семья прежде всего и я рад, что смог расширить свою.

+3

482

Бут-это книга которую не устаешь читать и поражаться и узнавать что-то новое и поразительное. Бро-ты целый клад для меня!
http://s1.uploads.ru/QmHBw.png

+1

483

дорогой карп, я люблю тебя
люблю Фриду и Криса, которых уже завтра утром обниму
люблю тех, кого обниму чуть позже
люблю тех, кого еще не могу обнять, но ментально дотягиваюсь до каждого
скучай по мне, чтобы я обязательно вернулся
твой и только твой,
Терри Бут

Отредактировано Terry Booth (01.05.2017 17:15:26)

+2

484

Люблю Малику.
Спасибо, огромное спасибо тебе за то, что есть. И что спасла меня сегодня от тлена. И пообещала спасать до конца недели.
Люблю за такую особенную теплоту, которую нахожу не во всех. Люблю за сплошное мимими и хорошее настроение, которое даришь. Люблю за твою серьезность в подходе к теме, которую я высказал мимоходом, но ты отметила, как она важна. Люблю за то, что взаимно друг другу нравимся, что пришла меня соблазнять на игру х) Люблю тебя за смех *0*
Ты чудесна, просто чудесна.

Люблю Ланда. Ты тоже сделал сегодня мой день лучше. Начал еще вчера, с вечера, с поздней ночи.
Спасибо, что разрешил попробовать вытащить тебя из тлена, который я так понимаю х) Спасибо, что даешь шанс объединиться с тобой, чтобы вместе тленить хд Спасибо, что попытался упороться со мной)
Люблю тебя за понимание, за то, как с тобой просто. Люблю-люблю :3 Что бы я без тебя делал? Долги отписывал? ахах
Ты прекрасен  http://sf.uploads.ru/B0wNj.png

Люблю Лив.
Третья звезда сегодняшнего дня.
Спасибо, что есть у меня) Что делишься своим счастьем. Это удивительно, как оно меня задевает. В хорошем смысле. У меня градусник хорошего настроения сломался, так зашкаливает из-за тебя)
Люблю тебя за шутки, за ругань, за нашу похожесть. За то, что ты сейчас счастлива!

Люблю вас, волшебные  http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png

+3

485

Пожалуй, я начала бы с признания в любви амс. Просто удивительно, как у них хватает сил и терпения на Карп, на нас, нерадивых игроков, не следящих за постами и статистикой. Они поражают меня своей любовью, которой хватает на всех, своим вниманием. Да и они просто классные. Не зря же их все любят и уважают. Они стараются для нас, посвящают нам много свободного времени, контролируют и заботятся. С такими не чувствуешь себя потерянным, ведь даже если и не общаешься с амс лично, то лучи их любви и тепла всё равно как-нибудь да доберутся до любого.

Вторым человеком, о любви к которой мне хочется рассказать, будет Гермиона. Просто приятная личность, воплотившая в жизнь мою маленькую мечту относительно отыгрыша в роли священника. Та, с которой мне было интересно играть и как с Арри, очень уж необычен для меня был сюжет, что мы отыгрывали, так же интересно мне играть с ней и в качестве Роксаны Спэрроу. Очень интересно наблюдать за тем, как она переключается с одного образа на другой (а ведь они очень не похожи друг на друга), ну и просто приятно читать её посты.

Третьим моим сегодняшним возлюбленным будет Захария Смит. Пусть наша игра идёт очень неторопливо (это я слоупок), но приятно, что Зои делает хоть что-то, кроме как напивается хд Захария не даёт расслабиться, включая в отыгрыш немного драйва, заставляющий продумывать пост, так как именно игра с ним у меня более серьёзная (на мой взгляд, конечно), чем с остальными. Приходится продумывать каждое действие, ситуацию. И естественно меня подкупает сам герой, непробивной и непредсказуемый. Не знаешь, что от него ожидать.

А четвёртой, конечно, будет Грейн. Отыгрыш с ней у нас по сути только начался, но я уже нахожусь в предвкушении. Грейн очень симпатизирует мне. Мне нравится её неуёмная энергия, которую я вижу в других постах, в других темах, да и просто, когда мы пересекаемся. Я просто понимаю, что нам должно быть весело и надеюсь, что мы обе получим удовольствие от игры. Грейн - это мой лёгкий наркотик, заставляющий нередко смеяться, когда я где-нибудь на неё натыкаюсь. Ну и она просто горячая хд

А пятое признание будет посвящено всему Карпу в целом. Хоть я и нередко исчезаю с форума, мало активничаю и мало играю, всё равно он занимает довольно важное место в моём сердце. Мне нравится это место, мне нравится царящая здесь атмосфера, хотя сначала я сомневалась, что подобная игра для меня (беспокоило неканоничное возвращение покойников с того света), но я дала этому месту шанс и не пожалела. Со временем мне хочется стать более значимой частью этого места. А пока просто, Карп и карпята, я очень люблю вас.

+6

486

Час любви, друзья мои!

Лоррейн люблю за то, что волшебная, моя. За вчерашний перечень анимэ и за то что понимаешь лучше всех на земле. За твои посты и умение удивлять. Возвращайся поскорее.

Грейн, любимая Гренка, Гренушка, не дающая себя съесть. Просто люблю за упоротость и графику, за грядущую пьянку в эпизоде (не убей меня там, ладно?).

Северуса люблю за то, что он есть, за котейшество, великолепные каноничный посты и внезапный поцелуй, за то, что полон сюрпризов)

Доминик, Доминик, который Ашер) А люблю я тебя за то, что решился взять столь важную для меня роль, за то, что воплотил Ашера столь идеально и даже сверх того) за любовь к Доктору, как ж без этого? Ну и за то, что ещё раздумываешь над идеями, да хд

Доминика-Свет-Очей-Дочь-Новак) Люблю за то, что дочь, за магию фотошопа, фото вина и ёжика, искренность и открытость, за не идеальный (по твоим словам, но мать как-то не заметила)) характер и охрененные посты-простыни, которые читать-перечитывать-залипать просто) Моя прелесть *_*

Лику люблю за понимание, за это самое милое задание, золотые ручки, посты и за то, что винная императрица)

Лиана, любимая Лиана-С-Которой-Точно-Надо-Увидеться. Жду этого дня, когда бы не настал, а пока люблю всем сердечком, дочь моя*

Лив грех не возлюбить за парочку креативных идей (если вы понимаете, о чём я, а уж мисс Корнер точно в курсе), за посты, после которых стыдно писать свои, за магию слов.

Кассандра для меня - ДАИНЦЕСТ, самогонный аппарат, лучшая подруга моей Эсмеральды, за которую хоть в огонь (перед этим сами же его разведут), хоть в воду. Кася, любимая Кася же - разве тут ещё слова нужны?

Регулуса хочется просто возлюбить за то, что вернулся) ну и за звёзды, ветер и кефир - да. Я всё ещё помню)

+6

487

люблю тебя, мой волшебный, бесконечный апрель
с тобой я вновь вспоминаю о том, что весна - это прекрасно
спасибо за все прошлое и будущее
бесконечно благодарна судьбе, что свела нас однажды
верю, что дойдешь до карпа
и еще верю, что однажды встретимся и я тебя обниму

0

488

я люблю талантливого и упрямого Криса, мать его дантиста, Сэвиджа
за просто то, что фотографируешь как бог, что Бро, что понимаешь, блять, что сука вот такой ты, какой есть
я люблю звонкую и прекрасную Фриду, которая, даже будучи в депре сама, все равно воодушевит тебя так, как никто. за то, что, мать его, после стольких лет и всегда
мои кинобро
ребята
вы были рядом в такие моменты уже
вы блять делаете эти дни
спасибо

и, Кай
ты такой потрясный
надо увидеться еще

+3

489

спонтанно захотелось сказать, что люблю своего зайчика страданий и отчаяния.
не грусти, ладно? люди заебали расстраивать, идут они нахуй. пойдем пожрем

+3

490

Ты - моя первая с утра чашка кофе, сколько бы я ни выпила до наступления твоего утра.

+2

491

Я люблю своих друзей и тех людей, которые меня окружают. Как хорошо, что жизнь однажды свела меня с такими яркими, добрыми и интересными ребятами

Отредактировано Meghan Jones (07.05.2017 15:10:49)

+1

492

знаете, что такое карп?
это семья
это блять люди, которые тебе как душа
которые меняют тебя и твою жизнь
с которыми ты видишься впервые, но словно никогда не расставался
это любовь
душа
это свобода быть собой
я люблю тебя, я люблю вас, семья
аминь блять

+8

493

Люблю Аделину. До дрожи, до замирания дыхания, до тепла от сердца до кончиков пальцев. Это самое светлое, что со мной случалось, этот персонаж делает меня лучше: добрее, терпимей, разумней. Единит с природой, с людьми, светом. Никогда не думала, что буду способна впустить в себя кого-то такого светлого, нежного, трепетного и доброго, но вот случилось. Это лучший мой персонаж. Лучшая и самая глубокая роль за почти десять лет игр живого действия. Все началось с Карпа, а после перешло в реальность, в другие миры, которые благодаря ей стали чуть своеобразней. Как хорошо, что я нашла в себе наглость ее попросить, как хорошо, что теперь эта чудесная странная девочка всегда со мной и во мне.

+2

494

пост любви терри и элеонор, потому что лучшее из всего, что я разрушил
http://funkyimg.com/i/2k1c5.png

+1

495

и пост любви Ланду, благодаря которому форум стал ещё красивее и который такое уютное солнышко, от присутствия которого всегда становится теплее на душе :з

+1

496

Я должна была давно написать это, но удосужилась только сейчас.
Большущий пост искренней любви его злейшеству ака Лорду Волдеморту (и его несравненному Ориону).
Именно ты заставил меня по-другому взглянуть на Вальбургу. Продумать эту прекрасную женщину.
Твоя игра вдохновляет меня, заставляя испытывать самые разнообразные чувства. И это прекрасно, ведь в такие моменты я действительно чувствую себя нужным игроком.
А еще огромная благодарность за то, что благодаря твоему Ориону я иногда забываю, кто такой Рейнальф Лестрейндж. Поверь, для меня это показатель ; )
http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png  http://s0.uploads.ru/t/SUsIa.png  http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png

Отредактировано Walburga Black (11.05.2017 15:44:01)

+1

497

Пост искренней и благодарной любви Вальбурге и Рону.

Уютные, тёплые, солнечные человечки (не спрашивайте меня, как человек может быть уютным, — спросите у них: они знают точно, знают и умеют).

Почти настоящая семья.

+2

498

Итак. Пожалуй и я тут отпишусь.)
http://s2.uploads.ru/nhQtb.gif

Люблю своего братишку Рональда, ты очень гостеприимно принял меня на проекте, пожалуй я теперь верю в то что братья существуют и с тобой я обрела настоящую связь.
Так же люблю своего братишку Билла, хоть и никогда тебя не видела, но плюсики в репутации не дают забыть о тебе, дорогой. Джинни, тебя очень любит.
Моя лучшая подруга, Герми, спасибо что справляешься с моим безумством и всегда рядом. Я рада что обрела тебя.)
Моя греночка или  Hreyn Urquhart, люблю тебя за тот позитив которым ты меня заражаешь безвозмездно.
Моё почтение и отдельные поцелуи Тёмному Лорду. Милорд, вы моя тьма и я с радостью в вас растворюсь.
А на сладкое, оставила Драко, о свет моей души, я жду не дождусь игры с тобой и   зацеловываю тебя по умолчанию.

+4

499

за то, что я так далеко
за то, что мы с тобой родные

люблю тебя. за все тепло. за все слова. за все.

+1

500

Этот пост посвящается альтам, любименькие вы мои, какое же это счастье, когда на форуме есть раздел альтернативы и люди, любящие его так же, как и ты!
Привет, Бут, привет, Флинт хд <3 и все, кто разделяет эти чувства!
http://funkyimg.com/i/2k1c5.png

+3

501

666 сообщение
в честь мужа и свадьбы
в честь того что за 666 сообщений я успела стать Роули хдд
я таки рада, что пришла именно по этой заявке)))
муж, давай жить дружно и ходить в душ вместе - воду надо экономить)))
пользуясь случаем, передаю привет также Aelitha Yaxley и Hreyn  Urquhart. вы хорошие)))

+3

502

7777 и это нельзя упустить хд И я посвящаю это волшебное число ТЕБЕ, наш самый невозможный и прекрасный. Тебе, КАРП, слышишь?
Карп... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Весь и всегда, с кучей твинков и 1001 долгом на всех-всех-всех. С потрясающими дизайнами и нескончаемым потоком мыслей, творческий и удивительный, вдохновляющий, заставляющий испытать эмоции. Место, куда невольно стремишься во всякую свободную минутку, зная, что найдутся те, кто тебе рады. В Карпе таится какая-то совершенно особая магия, которую сложно передать словами и пытаться бессмысленно, шучу. и смысл есть, и желание, но лень сильнее хд но я точно знаю, что таится магия не столько в самом форуме, сколько в самих карпятах, собравшихся на нём. Талантливые и любимые неугомонные "рыбки" всея форума. Всем и каждому лучи бесконечной любви, литры чая и воздушные поцелуи от вашей несносной Лили  http://s6.uploads.ru/t/ui5fw.png

+3

503


Хочу признаться в любви к жене.
Я так признателен за то что эта восхитительная и загадочная женщина выбрала меня.
У нас такое прекрасное взаимопонимание!
Как же прекрасно что наш слизеринский брак дарит мне столь изысканное наслаждение как общение с тобой!
Обсуждение наших эпизодов-это вообще мечта любого игрока.
Ты как весенний теплый ветерок бередишь мою душу и приносишь покой и любовь
Люблю тебя о моя ветреная, волшебная и неповторимая Астория Малфой.
http://sf.uploads.ru/t/r4nta.jpg

Отредактировано Draco Malfoy (14.05.2017 21:29:04)

+4

504

я хочу признаться в любви милашке Мэнди, потому что она теплое солнышко и уют, и я обожаю ее всей своей прокуренной душой, потому что не встречал человека умнее, образованнее, грамотнее и интеллигентнее, лишенного дешевого пафоса и позерства в отличие от меня хд, способного обнять одним лишь словом или взглядом, понять и поддержать!
люблю тебя, миссис шеф, и трепетно жду под сводами белорусского неба, чтобы показать тебе этот крохотный упоротый мир.
спасибо, что ты такая замечательная, живая, яркая, настоящая, такая, какая есть.
люблю тебя!
мой быстрый логопедик :3

Отредактировано Terry Booth (15.05.2017 09:38:40)

+2

505

а так же не могу не упомянуть в этой теме моего давнего упоротого короля радужного треша и бананово-ванильного молока, дорогого Драко! я люблю тебя, и даже обещаю в скором времени сделать тебе и твоему мужику Рону все аватары, что ты просил :3
уникальный человек, наблюдать за которым одно сплошное феерическое удовольствие, человек, покоривший всех моих друзей в Беларуси одними фотографиями из инстаграма!
самый артистичный, незакомплексованный, яркий, невероятный человек в моей жизни!
я люблю тебя, и беру пример.
спасибо, что ты есть!
твой отец Халиф узнает об этом хд

+2

506

Люблю Карпик, люблю Парвати, люблю аврорушку, люблю Патил, люблю старую гвардию, люблю безумные поступки, люблю находиться на своем месте. Не это ли прекрасно? Всех люблю  http://funkyimg.com/i/2k1c5.png

+4

507

Был тихий вечер
Ничто не предвещало такого
Невероятного   поста от Адель
Ночью я не усну. А если усну, то с большим трудом. И ответ мне будет сниться.
Спасибо, волшебная моя  http://funkyimg.com/i/2k1hi.png

Отредактировано Diane Robins (15.05.2017 22:26:21)

+1

508

- милейшая, я вас хочу!
ну, то есть, поиграть с вами хд

с этих слов, за которые мне никогда не было стыдно, началась легенда, благодаря которой я до сих пор здесь;
это был конец апреля 2015 года и мое лс называлось "синдром хельсинки", что больше известен на слуху как тот самый - стокгольмский синдром;
но сейчас и сегодня я хочу не только признаться в любви одному человеку, в адрес которого вы слышали мой ор и писк неоднократно;
но поддержать его и напомнить ему, как важен он для нас - и для меня в частности;
А-лек-то.
я тебя люблю. твою доброту и сердце, в котором есть место для тех, кто попросит уюта;
я люблю тебя за заботу, которую чувствовал на протяжении года без вас;
я люблю тебя, потому что, несмотря на то, какой я крикливый, по-настоящему искренне я могу признаваться в любви не так уж часто и не так уж многим;
что делает тебя еще более особенной в моих глазах;
каждый раз, когда я приходил сюда заглянуть одним глазом, я так или иначе натыкался на твое упоминание обо мне и ты представить себе не можешь, как мне было приятно, что я - как будто случайный мальчишка, вдруг стал важен настолько, что его помнят;
я люблю тебя настоящую, такую далекую, но теплую, милую, ранимую, эмоциональную, злую, расстроенную, отчужденную и даже холодную, взрывную - любую, потому что это делает тебя не только набором текста на мониторе, а живым человеком где-то там за тысячи миль;
и я знаю, что когда мы встретимся с тобой - а когда-нибудь это обязательно произойдет, мы встретимся словно не впервые и как будто не расставаясь, как это уже случилось у меня с ребятами;
я люблю тебя, и я не хочу, чтобы ты корила себя за то, что ты живой человек, потому что это то, чем мы должны гордиться;
мне жаль, что я не рядом с тобой, и мы не можем готовить вечерами луковый суп, пить кофе, чай или вино, или хотя бы просто гулять, и пусть у тебя есть хорошие друзья рядом, было бы здорово, будь рядом с тобой кто-то из других твоих людей, которые тебе здесь дороги;
потому что я сам только-только узнал, настолько же бесценно быть рядом с такими людьми;
и я хочу, чтобы ты знала, что в это место я всегда возвращался из-за тебя;
потому что я знал, как ты ждешь;
и знаю, что все согласятся, что ты - неотъемлемая часть этого проекта, и каждый из нас немного волнуется и параноит, когда тебе плохо;
потому что ты важна здесь и тебя любят;
я благодарен тебе за историю, начавшуюся по причине твоей доброты;
потому что теперь, два года спустя, я действительно могу смело сказать, что знаю, что такое с-семья;
моя милая Королева. моя Богиня, единственная женщина, покорившая мое сердце
я люблю тебя, Лика
твой навсегда
мальчик-псих

Отредактировано Terry Booth (19.05.2017 10:51:32)

+7

509

пост любви Терри, который всегда рядом, который поддержит любой идиотизм, с которым можно с одинаковым восторгом рассуждать об очень серьёзных темах, как философия или политика, и упарываться на совершенно любой фигне
один из немногих людей, с кем, впервые встретившись в реале, чувствовал себя так, как будто всю жизнь вместе провели
мой юный падаван, королева и всё остальное хд
люблю бро
http://se.uploads.ru/t/k1vRZ.png

+2

510

и 6666 сообщение я посвящаю сестре и любви ей
за то что может всегда пробиться так глубоко, как даже я сам стараюсь не влезать
что умеет слушать и слышать
смотреть и видеть
чувствовать и вызывать чувства в других
за то что самая внимательная, заботливая и самоотверженная
за то что не позволяет терять веру в себя
за доброту, граничащую с мазохизмом
за то что лучшая

+2


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно