Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Признания, или Каминг-out любви

Сообщений 511 страница 540 из 591

511

люблю мою фрикадельку, мою мармеладку, сахарную печеньку, шоколадную конфетку Фриду
за то что после стольких лет и всегда
за то что друг
за то что идеи, мечты и общий горизонт стремлений
люблю тебя, мой милый человек, я рядом
ты есть и мир уже прекрасен

Отредактировано Terry Booth (20.05.2017 15:26:24)

+2

512

ты исполнил мечту, которой исполнялось в этом году десять лет
сделал это так, как я никогда не мог вообразить
люблю тебя, лорд севера, и бесконечно благодарю
мой дорогой узник собственной крови

Отредактировано Terry Booth (20.05.2017 20:03:14)

+2

513

как же я люблю дарить тепло, обнимать лучами своего хорошего настроения, даже когда его почти нет - все равно находить для близких и дарить им улыбки
как же приятно слышать, что за тысячи километров от тебя улыбаются, потому что твое сердце хочет обнимать тех, кто дорог
я боюсь, будто со стороны все кажется ничем иным, как самолюбованием и лицемерием, но единственная моя цель - дотянуться до вас, мои звездочки, чтобы, несмотря ни на что, что бы ни происходило, вы на мгновение улыбнулись где-то там
люблю вас, ребята
http://sh.uploads.ru/t/q3rCh.png

Отредактировано Terry Booth (22.05.2017 11:52:04)

+7

514

Официальный пост признания в вечной и безоговорочной любви к Плацебо

0

515

боже, храни вивьен розье
люблю тебя и спасибо

+3

516

Это пост любви всему настоящему. Настоящим людям, словам, улыбкам, настоящим местам и событиям, которые заставляют нас чувствовать себя живыми, реальными. Заставляют убедиться, что все не зря.
А еще это пост любви тебе. Да-да, тебе, который внезапно вдруг решил, что никому не нужен, что запутался и не способен отличить что действительно есть, а что существует лишь у него в голове. Потому что ты настоящий. Вот блять кто-кто, а ты да. Я это понял сразу, потому что ненастоящие, мертвые внутри люди, прогнившие душой и неспособные на действительно сильные поступки, не могут так улыбаться. Так искренне, так тепло и открыто, что ты невольно начинаешь им верить. Потому что в них нет ни грамма фальши.
И я блять не знаю даже, представляешь ли ты, что делаешь для своих людей. Что сделал для меня в свой приезд, что продолжаешь делать каждый день все эти две недели с твоего отъезда. Не представляешь. Наверное, не представляешь. Хотя с другой стороны, кому как не тебе знать, как важно иметь кого-то, кто был бы с тобой всегда на одной волне, кто поддержит любую херню и будет искренне орать на твои идеи. Потому что действительно считает их стоящими. Потому что считает стоящим тебя самого.
Я знаю, что тебе сложно. Я знаю, что иногда сдают нервы, что иногда не хватает сил постоянно верить только в хорошее. Я знаю, что бывают дни, когда все валится из рук в прямом смысле этого слова и кажется, что дальше будет все только хуже. Я знаю, что впереди много трудных решений.
И я знаю, что ты справишься.
Потому что ты намного сильнее, чем ты думаешь. И потому что у тебя есть люди, которые тебя поддержат. В конце концов, у тебя есть мы. Можешь забывать об этом по сто раз на дню, потому что я блять буду все равно тебе об этом напоминать.
Я верю в тебя, понял? Даже если ты не веришь в себя сам.

+5

517

Миниатюрный гимн любви Андромеде.
Каким бы тяжёлым ни выдался день, я уверен, что вечером могу заглянуть на Карп, перекинуться с ней парой легкомысленных игривых фраз, — и жить станет лучше, жить станет веселее. (с)
За это вас нужно, просто необходимо любить, звезда моя. ; )

Отредактировано Lord Voldemort (25.05.2017 15:58:08)

+3

518

я люблю свою игрушку, потому что она греет меня по ночам
мягкая, пушистая, глазастая
Терри, 24 годика

+5

519

Пост любви к Карпу и Карпятам http://funkyimg.com/i/2k1hi.png

Потрясающее, незабываемое и  атмосферное место, постоянно притягивающее, как нехилый магнит, своими игрой и общением хотя наверно точнее будет сравнение с наркотиком

И потрясающие, талантливые солнышки и безумно тёплые люди http://se.uploads.ru/t/k1vRZ.png

P. S.

А также Квирреллу. Впрочем, здесь я предсказуем http://s0.uploads.ru/t/5ARPe.png

+4

520

Вы знаете есть в жизни люди, которых встречаешь впервые, а ощущение что вы знакомы уже не один десяток лет. В них присутствует что-то важное для тебя и ценное, что есть и в тебе самом, и с первого слова ты находишь такое понимание, что просто душу греет.
Я правда никогда не думал, что у меня случится такой соулмейт, но жизнь непредсказуемая штука.

Так что Драко, ты не просто бро, ты лучший бро на свете и я правда благодарен что мы вот так встретились. Люблю тебя всей душой, ощущение что и знаю всю жизнь. Может уже даже не одну жизнь. Искренни надеюсь что мы увидимся вживую и я смогу тебя крепко обнять мой слизеринцский принц. Вечно твой, рыжий.

Отредактировано Ronald Weasley (26.05.2017 13:04:14)

+2

521

Хочу сказать, как люблю Гермиону. Знаю тебя уже сто лет: для форумной жизни два с лишним года - это целая вечность. Но более-менее тесно начали общаться буквально недавно, и я просто недоумеваю, почему это не случилось раньше? Грейнджер, ты охренительная! У тебя потрясающие персонажи, ты отлично пишешь, ты фонтанируешь идеями, у тебя прекрасно варит голова и не иссякает фантазия. И, главное, ты умеешь их использовать. С тобой очень комфортно общаться и легко находить общий язык, и все больше отмечаю, как мы похожи: и жизненные ситуации, и реакция на многие вещи. Я очень рада, что ты есть на карпе, что мы общаемся и что с тобой так легко  http://funkyimg.com/i/2jVN8.png

+1

522

Что бы ни произошло, ты для меня ближе всех, и я никому и ничему не позволю хоть на дюйм нас разделить и лишить тебя моей поддержки, а меня - твоей, потому что, как бы тяжело это ни было говорить (а теперь стало даже тебе), я тебя люблю, моё маленькое кудрявое счастье <3
http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png

Отредактировано Amanda Robards (26.05.2017 23:50:33)

+3

523

я хочу признаться в любви человеку, которого знаю вот уже лет девять, и все эти годы я не устаю восхищаться ее умом, эрудицией, красотой, харизмой, ее талантом, ее сногсшибательным образом, добрым сердцем и душой, что способна дотянуться через любые тысячи километров. человеку, который однажды пообещал мне, что со сцены театра Кодак мы ещё всех нагнем и передадим приветы тем, кто в нас не верил. человеку, с которым я хочу впервые пройтись по лазурному берегу Канн с оливковой ветвью в портфолио. человеку, который, хвала небу, остаётся моей дорогой константой, моим другом, моим звонким солнышком - честным и настоящим. я люблю тебя, Фрида. я люблю тебя, Мелл, и любил всегда с первых нот твоего имени. я люблю тебя и верю в тебя, и я знаю, что ты заслуживаешь гораздо большего, чем все это сраное несправедливое дерьмо вокруг. и я буду рядом всегда, чтобы помочь нам победить. а мы победим. слышишь? мы это сделаем, подруга.
люблю тебя, чудо с бирюзовыми глазами. спасибо за все.

+3

524

Давно уже хочу признаться в любви Вальбурге. Она мне напоминает островок спокойствия среди бушующего океана, такую величественную крепость, которое нужно восхищаться и еще раз восхищаться. Заботливая и очень добрая, она легко создает ощущения дома. Прекрасная женщина, и хочется, чтобы она никогда-никогда не грустила!  http://funkyimg.com/i/2k1hi.png

+3

525

пост любви моей вечной невесте прекрасной Демельзе за то, что руки не из жопы, фантазия на зависть и сама прекрасна как рассвет и даришь такую красоту нам, что глаз не оторвать и в самое сердечко  http://sf.uploads.ru/KmLWJ.png
наглядеться не могу, как же здорово все вышло!
люблю тебя, ласковый Демикотик с Барнаула!

+3

526

пост любви дьяволу, который заставляет меня улыбаться и даже смеяться в это дурацкое тяжелое время
слушать, слышать и вдохновлять
за такое не жалко не только душу

Отредактировано Terry Booth (30.05.2017 17:36:50)

+2

527

У меня приступ любви, поэтому...
Мам, почему ты такая красивая? Это вообще законно?
http://funkyimg.com/i/2k1hi.png http://s0.uploads.ru/t/5ARPe.png http://se.uploads.ru/t/k1vRZ.png  http://sf.uploads.ru/t/67iIC.png http://se.uploads.ru/t/xgTur.png
А еще это 1700-е сообщение, так что посвящаю его тебе ♥♥♥

Отредактировано Roderick Carrow (30.05.2017 20:40:12)

+2

528

Хочу сказать спасибо моим близким друзьям, которые терпят меня в такой сложный период, со всем моим нытьем, прокрастинацией, обидками и истериками. Спасибо, что не обижаетесь (или очень хорошо скрываете это). Спасибо, что по сто раз слушаете, как меня достал китайский, как я не хочу писать диплом или о проблемах в моей семье. Если бы не возможность все это выговаривать, я давно бы сдохла (не то чтобы я сейчас прям живая). Спасибо, что нежно пинаете меня, шлете мне всякие подбадривающие слова, спасибо, что вы рядом. Иногда даже простого обмена стикерами и "миумиу" достаточно, чтобы на душе полегчало. Очень надеюсь, что когда все закончится, я вернусь в свое обычное мимим-состояние, а не останусь злобной мигерой, к которой боятся подходить, а то ядом плюется :D

+7

529

КЛУБ УТРЕННИХ СЕЛФИ С НЕМЕЗИДОЙ
сегодня я открываю свою душу Вам  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

думаю, признаваться в любви никогда не поздно, и уж точно не слишком много. раз уж я эту тему создал, то я ее и оккупировал.
особенно сейчас, когда, кажется, каждому из нас нужны теплые слова поддержки. я не хочу останавливать свою искренность, иначе свихнусь.

так сложилось, что друзья с реальности разлетелись каждый по своему углу, и если бы не наше общение, я не знаю, чем бы все обернулось. вы - как бы громко и пафосно это ни звучало, пожалуй, то единственное живое и настоящее, что есть сейчас у меня. мне ничуть не стыдно признаваться в этом.

я хочу сказать спасибо тем, благодаря которым я держусь последние три недели. держусь во всех смыслах этого слова. у каждого из них сейчас жизнь бьет своим ключом проблем, и тем не менее, если бы не их перманентная поддержка, я не знаю, в кого бы я превратился еще. ведь уже такой, как я сейчас - капризный, злой, психованный, нервный, требовательный, вечно тленный и раздраженный - не лучшая компания для задушевной беседы. и все же они, каждый по-своему, остаются рядом, а поэтому я не могу не выделить их. потому что такого себя я сам терплю с трудом, а они находят в себе какие-то невероятные силы не посылать меня в краткое эротическое направление. они в курсе, как расколол меня надвое последний визит в Москву. как сильно я тоскую по той атмосфере, что окружала нас в столице, и с каким удивлением я обнаружил себя неисправимо одиноким при возвращении в Минск, в котором живу вот уже почти 7 лет. чужак в чужом городе.

поэтому, я хочу сказать

спасибо Драко Малфою за то, что, несмотря на проблемы в собственной жизни, ты находишь в себе силы упороться со мной в любое время дня и ночи и притвориться, будто кроме нашего смеха нет никаких больше тревог! спасибо тебе за эти минуты беззаботности, я очень надеюсь, что все задуманное нами, обязательно случится! я бы очень сильно этого хотел. пожалуйста, не сдавайся и ты сам, и знай, что я всегда рядом, всегда поддержу тебя и выслушаю.

спасибо Фриде Блетчли, девочке-батарейке с распахнутой настежь душой, спасибо за нескончаемые разговоры от диет и бывших мудаков до сценарного искусства и щенячьего взгляда Викандер, спасибо за твое доверие, искренность, открытость, за то, что 24/7 готова вставить мне пиздюлей, вдохновить, воодушевить, напомнить мне самому, кто я есть и ринуться в любую авантюру. я знаю, что мы сделаем это. кто, если не мы. пожалуйста, знай, что я гораздо ближе, чем показывают расстояния цифр на карте. ты удивительная, и я горжусь всем, кем ты есть.

спасибо Роланду Эбберли, с которым я в самом деле чувствую себя как младший брат исключая случаи шоб никто не устоял ахах, спасибо за островок доверия, улыбок и понимания, за шквал вдохновения, который я уже даже забыл на вкус, за эту какую-то космическую синхронизацию, лучи внезапной поддержки и умиления, за твою заботу, за "патроны", и непременно за то, что позволил узнать тебя чуть лучше образ биг-мудака вдребезги, за  это милое тепло и саундтреки души, что сшивают ее заново. знай, что я не останусь пред тобой в долгу, и ты никогда не должен сомневаться, если захочешь что-то сказать. ты лучший, но ведь ты и так это знаешь.

спасибо милой Парвати Патил за первозданную магию и волшебство, за искрящийся ручей доброты твоего сердца, за это солнце, веру и уют, что соткали твой образ у меня в душе, спасибо за то, что ты есть такая неуязвимо сказочная, трепетная и живая! спасибо так же Оливеру Вуду за то, что терпишь меня и пытаешься помочь, когда я не приношу никакого обратного позитива, за что мне все еще стыдно. за ругательства против сигарет и что вечно гонишь меня поесть что-то, кроме творога, за то, что не все равно.

спасибо Мике и Лике Кэрроу, двум столпам, двум китам, спасибо вам за свет, за любовь, за с-семью, за все то, что есть с вами нашего, за то, что после стольких лет и до сих пор, спасибо, что не взирая на то, как тяжело вам обоим, вы все равно позволяете быть рядом, подходить ближе вашему щенку хд мальчику, что никогда не отказываетесь в сотый раз выслушать меня, обнять вас, залюбить и замурлыкать до смерти! спасибо за то, что могу написать вам когда угодно и о чем угодно, не сомневаясь ни секунды, не медля делясь с вами будь то эмоцией или задетой струной сердца. спасибо за тот мир, который у меня есть благодаря вам. за то, какой теплый и домашний ты, Мика, в жизни, за то, как не оставляешь меня; спасибо за то, что несоизмеримая ни с чем твоя, Лика, доброта, даже когда ты в себя не веришь, топит любое сердце, привязывает к себе без остатка. спасибо, что в вас я уверен по умолчанию. спасибо за поддержку, которая стала моей константой. спасибо вам за то, во что до сих пор с трудом иногда не могу поверить - за вас. неразделимых вас.

спасибо Крису Сэвиджу, за, мать его, все. за часы психологической помощи и поддержки, за эту эксгумацию таланта и веры в себя, за то, что как истинный гриффиндорец грудью на амбразуры неразберихи моих страданий слабоумие и отвага, за то, что прочел мой Рассвет, за то, что оказался таким охрененным, за карманную Немезиду, за все сказанные тобой слова, за все, что ты уже успел сделать для меня и за все, что неустанно продолжаешь. спасибо, что ты не идеальный, со своими ошибками, промахами и демонами, спасибо, что ни разу не осудил меня, не согласился с самобичеванием, присущим мне, что всегда сохраняешь логическую ясность мысли даже там, где я забываю, что такое терпение. спасибо тебе за палку и пинки, за то, что не даешь сдаваться во что бы то ни стало, за то, что твое сердце преисполнено иррациональной добротой, которую ты так отчаянно скрываешь. спасибо, что ты так удивил меня, просто до глубины души - удивил самим собой. спасибо.

и пусть я не единожды признавался здесь в любви каждому из вас, надеюсь, слушать об этом вам не надоело. спасибо, за что даете мне возможность говорить, выговариваться, делиться, за что, что не позволяете мне быть одному и тонуть в тишине убого одиночества, с которым я разучился справляться, когда всегда был уверен, что оно-то уж точно меня не страшит. спасибо, что даете возможность слушать и слышать вас, помогать вам, хоть как-то, хоть чем-то. вы знаете, какой стеснительный и не уверенный в себе я есть на самом деле, и рядом с вами мои комплексы тают, словно апрельский лед. рядом с вами хочется становиться лучше и тянуться вверх. каждый из вас для меня своего рода пример и учитель, каждый уникален и неповторим. спасибо, что благодаря вам, я начинаю вспоминать, каково это - верить в себя.
спасибо за то, что с вами я настоящий, без лукавства и притворства, без эпитетов и прикрас, такой, какой есть - все это для меня бесценно. надеюсь лишь бесконечно искренне, что я помогаю вам не меньше. и утренний селфиспам любви вас еще не достал хд

я люблю вас

Отредактировано Terry Booth (31.05.2017 17:49:10)

+9

530

Круглое число посвящу Карпу. Я рада, что вернулась, я несчастна, что вы отнимаете столько времени, но прекращать не собираюсь.
Господамы мои, продолжайте, вы радуете гнилое Галатеино сердечко. http://sa.uploads.ru/cqHdu.png

+8

531

минутка любви к людям, которых я не знаю
давно просится

Лика, спасибо за то внезапное сообщение когда-то посреди моей личной зимы, несомый тобою позитив и вино;
Мика, спасибо за братскую любовь к скандинавии и здравомыслие в любом вопросе;
Бут, спасибо за прекрасные фото моего любимого минска, который я все еще надеюсь увидеть и любовь к ситховскому абсолюту;
Роланд, спасибо за двойную красоту, из-за которой хочется быть настолько же пиздатым персом, как и сама графика, и вдохновляющую музыку. ты бог.

вы охуеные. иначе никак, нет этому чувству нормативного выражения.
всем спасибо, у меня все, я плачу. любите этих ребят, они этого заслуживают!

Отредактировано Liv Corner (31.05.2017 21:58:36)

+3

532

Нет, мне не надоест признаваться в безусловной любви моей личной звездочке, прекрасной девочке из страны чудес
  Деми
Спасибо тебе за неравнодушие, такт, поддержку, участие, заботу - за все-все-все. Ты знаешь, да, ты понимаешь, это очень и очень ценно.
Я в тебя верю, милая. (У нас) все получится.

Отредактировано Diane Robins (01.06.2017 19:10:40)

+2

533

И карпу
Господи, как я люблю этот форум
Все познается в сравнении
Снова
Карп - лучший

+4

534

Люблю Вальбургу и Андромеду.
Точка.
/застолбил/

+2

535

А я признаюсь в любви Джо.
Наверное, сейчас не подберу слов, я в последнее время вообще их в кучу плохо собираю, поэтому признание мое может вполне быть корявым или скомканным. Но побуждение доброе.

Ты мне нравишься. Очень. Кажется, я уже довольно давно заприметил, что мне нравится читать твои мысли, нравится, когда ты там появляешься. Я бы еще соврал про то, что в восторге от твоих постов, но, увы, не читал почти ничего - нехватка времени, да и лень моя несусветна, к сожалению. Но что есть, то есть определенно)
Знаешь, ты не скажу ничего нового какой-то очень уютный для меня хд Невероятно милый, часто жизненный, а еще интересный.
Хочется, чтобы ты появлялся чаще) Пообщаться ближе, быть может. А еще чтобы твои проблемы тебя отпустили.

Ты мимимилый котик-Гамлетушка :3

+1

536

Я люблю Падму (и все её другие ипостаси), потому что... Да почему нужно писать причину вообще? Просто люблю за то, что она есть. За то, что слушает, понимает, принимает. За то, что с ней можно делиться всем, не встречая осуждение. Она для меня прям стала находкой, вторым дыханием, пониманием того, что в жизни ещё не всё потеряно, что люди не все насквозь прогнившие твари. Мне очень печально, что мы живём в разных городах и странах, иначе бы давно встретились, как мне кажется. Я безумно хочу, чтобы всё срослось и я либо приехала к ней, либо мы куда-нибудь поехали, но пока эта мечта немного призрачна. Но она офигенная, мне теперь без неё будет реально сложно, если вдруг что-то случится и придётся прекратить общение. Но надеюсь, что ничего такого не будет.

+2

537

Обожаю писать от руки. Сейчас, в эру компьютеров, это стало особой редкостью, и когда выпадает возможность много-много писать на бумаге, ручками, я не могу нарадоваться!

+3

538

пост любви вежливым людям, которые если даже пытаются до последнего отстоять свою точку зрения, умеют это делать дружелюбно и тактично
вы бесценны

+3

539

А я пришла признаться в любви Карпу.
Всему. Такому огромному, прекрасному, разностороннему, живому и просто потрясающему!
Каждому человечку, кто создает этот форум, его атмосферу и делает невероятным каждый день.
Еще год назад я даже предположить не могла, что можно не просто задержаться на форуме, фандом которого особо не интересовал, но и остаться и даже начать его изучать все более и более детально. Я четко поняла, что форум делают люди. И совершенно неважно, по какому сюжету все играют, когда тебя окружают такие потрясающие игроки!
Карп - это нечто живое, настоящее, то, что я, наверное, еще никогда не встречала.
Для меня этот год был чрезвычайно сложным, поэтому было так важно иметь такое место: где ты просто чувствуешь себя комфортно, на своем месте, где тебя никто не напрягает, а ты не сидишь и не думаешь: "Ну блин, опять!?". Такой маленький островок спокойствия, поддержки и понимания, который порой безумно необходим.
Спасибо карпу за эти невероятные впечатления!
И спасибо за то, что спустя год, я даже не допускаю мысли о том, чтобы отсюда уйти. Хотя на многих проектах именно год был у меня переломным моментом, после чего я уходила.

И персональное спасибо Мике. Знаешь, если бы не ты, меня бы тут не было. Если бы не твое предложение попробовать, не слова о том, что главное - это один пост в месяц, не такая реклама нужных персонажей и игроков, которым они требуются - я не уверена, что согласилась бы тогда, год назад.
Ты не просто чудесный человек, ты просто потрясающий. Я привыкла видеть в каждом моменте нечто положительное. Так вот, самое положительное, что было со мной на том, другом форуме - это знакомство с тобой. Ну и с Ликой, но ее я видела меньше хд
Спасибо тебе чудесный человечек и за то, что продолжаешь до сих пор поддерживать. Я очень за это признательна  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

Я люблю тебя, карп. Всех и каждого! Ты - чудесен!
http://sf.uploads.ru/zlEj5.png  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

+5

540

я тоже хочу признаться в любви карпу, шел сюда с этой мыслью, но прекрасная ло-ло опередила  http://funkyimg.com/i/2u2j3.png
ребят, вы потрясающие! и не перестаете удивлять. ваша сплоченность, синхронность, вера в наше дело и преданность ему, наш непередаваемый командный дух - вот, что делает это место уникальным, неповторимым, единственным в своем роде!
спасибо вам всем, я до чертиков благодарен вам и люблю вас
спасибо за наш дом и за то, что не только храните его, но и готовы за него постоять
аминь! блять  http://funkyimg.com/i/2u2j3.png

+1


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно