Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Признания, или Каминг-out любви

Сообщений 571 страница 591 из 591

571

Многопоточное излучение любви в широком волновом диапазоне нашим дорогим пророчицам и предвидицам — Марлин и Ри.

Первой — за то, что она душевнейший собеседник и большая умница, достойная называться внучкой самого Зла. Мне кажется, даже настоящий Волдеморт не сумел бы устоять от соблазна выдать ей порцию обнимашек. Марлин, ты как осень: когда я вижу тебя, мне хочется кутаться в тёплое одеялко, уютно дремать под шум дождя и говорить о поэзии. Добрый, лёгкий и удивительно светлый человек, спасибо тебе — за тебя.

Второй (но не по значению) — милая Ри, очаровательная Воронья Каоролева: мы с вами пока знакомы совсем мало, но этого уже достаточно, чтобы проникнуться к вам симпатией. Вы вдохновляете, и это в вас ценнее всего. Спасибо за яркость, за непосредственность и настоящесть, за какую-то особую энергетику, которой невозможно не заразиться. И за чудесные посты, разумеется. Напоследок процитирую ещё одного большого любителя ворон: «Будь только то, что ты теперь, // Не будь ничем, чем не была».

Отредактировано Lord Voldemort (18.09.2017 12:43:12)

+3

572

Признаюсь Галатее в любви за такой потрясающий сюрприз, который стал шикарным завершением этого тяжелого понедельника <3

+1

573

Деречке.

Don't cry, baby,

keep calm cause in love with Voldemort

http://savepic.net/9924107.jpg

0

574

Я не знаю, каким образом я выиграла такой джекпот ровно год назад, но я счастлива, что все сложилось именно так.
Ровно год назад 28 октября был зарегистрирован один профиль, профиль моей чудесной мамы.
Карп стал для меня уникальным и первым во многих аспектах, также это мой первый форум, где ко мне не просто пришли по заявке, а еще остались и так невероятно воплотили персонажа, идея на которого возникла у меня совершенно спонтанно.
Спасибо тебе за наши невероятные сюжеты, за вдохновение, которым ты наполняешь меня до краев. Спасибо за то, что стала первым новым человеком за последние пять лет перед которым мне захотелось открыться полностью, без тайн. Спасибо за то, что ты открываешься мне и позволяешь узнавать себя лучше и больше.
Я счастлива,  что однажды смогла заинтересовать тебя. Я счастлива, что продолжаю это делать до сих пор. Спасибо тебе за такую Тренс, о которой я не могли и мечтать.  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png
И я надеюсь, что однажды мы все же встретимся вживую несмотря на все обстоятельства.

+3

575

дом, милый дом http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

0

576

Признаюсь в любви карпу и карпятам❤

Место, куда всегда хочется вернуться. Уж точно как второй дом - что бы ни случилось, заходишь и как будто теплеет на душе❤

+4

577

Люблю своего кудрявого рыцаря. Всегда самый лучший <3

+1

578

ну, вы же знаете, да?

собственно, быть здесь - это уже огромная честь. я не помню, сколько раз я порывался уйти. оборвать все нити и начать новую жизнь без ролевых. сосредоточиться на собственном творчестве, жить реальной жизнью и забросить игру. но чем чаще я выходил за дверь, тем отчаяннее хотелось вернуться. наверное, потому что уход из ролевой жизни - это как переезд. можно уехать куда угодно, хоть на край света, но так или иначе, ты возьмешь себя с собой. а, значит, переезд - не выход. какой ролевик не заигрывался, кто из нас не становился персонажем, ходячим крестражом своей души? кто-то прячет себя в игре, кто-то раскрывает. мы все теряем себя здесь и находим вновь. баланс. вот, что на самом деле важно. понимать, зачем ты это делаешь. и, как сказал мой дорогой друг Амикус: "карп - это не просто форум. это доверие людей"

в конце концов, как всегда повторял я, карп - это дом.
и для каждого он свой. личный неверленд, платяной шкаф, портал в другое измерение, маховик времени. назови как хочешь, а домом это место быть не перестанет. может быть, когда-нибудь нас здесь останется человек десять, может быть, среди них и не будет меня - это не грустно. главное, чтобы наш дом всегда оставался в добрых руках, которые будут оберегать и заботиться о нем до тех самых пор, пока это будет кому-нибудь нужно.

сегодня я испытываю гордость за нас всех. кто любит и помнит друг друга. за семью, которой мы стали. сегодня я понял, что мое творчество радует не только меня, моих соигроков, но и рядом стоящих наблюдателей, не оставшихся равнодушными. не мне жаловаться на отсутствие внимания, я не собираюсь лицемерить, но сегодня - сегодня я как никогда почувствовал себя признанным. как будто я могу что-то значит. как будто я могу сделать кого-то чуточку счастливее, пока рассказываю маленькие истории наших персонажей. в горячо любимых мной голодных играх говорится: "наши жизни измеряются не годами, а жизнями тех людей, которых мы коснулись". становиться крохотной частью ваших жизней посредством слова, пожалуй, одна из действительно важных вещей для меня.

прости меня, карп, за мои побеги. я все так же верен тебе, я по-другому не умею.

здесь я нашел удивительных людей, моих близких друзей, о которых раньше лишь мечтал.

спасибо за все. я люблю тебя, рыбка моя фантастическая. люблю тебя, карп.

p.s. бро Ланд, я много раз говорил тебе это, но о таком не стыдно повториться: спасибо тебе за это лето и наши космические истории, за шквал вдохновения и исполнение мечты. ты лучший. я тебя очень люблю, братиш.

Отредактировано Terry Booth (10.11.2017 09:53:14)

+8

579

пост любви Габи и Лоло
не знаю, чтобы я без них делал
чтобы вы знали, Ло совмещает учёбу на магистратуре с работой на полную ставку, и при этом всегда доступна на карпе, проверяет анкеты, чистит темы, отвечает на вопросы...
Габи тоже работает и учится, но как бы ни была занята, каждые выходные считает статистику и обновляет нам шапку, а также время от времени помогает со всякими другими делами, типа замутить конкурс или почистить ссылки
все постоянно говорят, что сердце карпа - мы с Ликой, но это уже давно не так. а точнее никогда не было так.
сердце карпа - это каждый, кто отдаёт ему частичку себя даже тогда, когда, казалось бы, нет ни сил, ни времени
спасибо девочкам! они бесценны
и спасибо каждому карпёнку за его время, доверие и преданность <3

+8

580

а ещё хочу признаться в любви Родерику, раз уж дошёл наконец до любвеслива хд
это, наверно, один из самых стабильных игроков форума
он вроде редко пишет посты (ну, с такой семьёй у него нет шансов на спидпостинг хд), редко где-то появляется, но всегда где-то рядом, и от этого так уютно *-* делает крутую графику и на него всегда можно попищать *-* я просто так рад, что он был с нами всё это время и остаётся до сих пор, как бы мы адово ни тормозили *-*

+7

581

а ещё пост любви святой женщине
Меда-мать!
просто спасибо, что ты есть! всегда где-то рядом, когда нужна помощь, да и тебя даже просить о ней не приходится, ты просто появляешься сама с надроченными сиськами и платьем феи-крёстной хд и всё решаешь, а потом чётко говоришь, что сделала и что ещё сделаешь, и оп, всё вдруг работает хд
ну и вообще я тебя обожаю, не могу нарадоваться тому, что вы с мужем наконец снова пишете посты и даже оккупировали шапку хд мур <3

+6

582

сегодня я пришёл сделать то, чего, по моему, за эти 2-3 года так ни разу и не сделал
что удивительно
ведь наши отношения уже давно переросли форум и вк, мы, можно сказать, путешествовали вместе, в нелепых пижамках в полумраке, освещённом лишь блёклыми свечами, жрали по ночам нутеллу, играли в настолки и божились оторваться по-взрослому, уже через полчаса посапывая, укутанные в одеяло
я очень хорошо помню, как этот человек ворвался в мою жизнь
и как я СОПРОТИВЛЯЛСЯ
думаю, все, кто хоть мало-мальски со мной общался, знают, как жёстко у меня всё было на магистратуре, а явление мальчика народу попалось на предэкзаменационный период. я едва появлялся на форуме, и он этим воспользовался, вцепившись в мою женщину. она в свою очередь не знала, как мне на это намекнуть, случайно не вызвав демонов
но однажды я, всё же, заметил, что что-то здесь не так
без особых разговоров, я влез в их отыгрыш и поломал там всё, что только можно хд
параллельно шли какие-то мужественные флудовые войны, очень воинственные угрозы авады из кочерги и ответные угрозы никогда от нас не отстать
поначалу я не понимал, что этому человеку от нас нужно
но он, в отличие от многих, кто был до него и после, никогда не пытался встать между нами, а очень гармонично был С нами
всегда, с первого дня
и хотя я его, кажется, сразил уже тогда, ворвавшись, как вихрь возмездия, в его жизнь мальчика-лолиты, первое время он меня чуточку раздражал. даже не знаю, чем больше, своим появлением или очарованием, потому что бесить по-настоящему он не мог - слишком уж милым был. наши отношения развивались очень долго для столь страстного начала - возможно, он меня немного опасался, возможно, я держал дистанцию
не знаю
но уже через несколько месяцев я понял, что раздражения нет. не знаю, как это произошло, как мы так сблизились, потому что со мной достаточно трудно подружиться против моей воли. да он и не пытался. я как-то упустил тот момент, когда из приятелей, покрикивающих во флуде и "семейном" чате, мы превратились в близких друзей, доверяющих друг другу всё самое важное, что происходит в жизни
я упустил тот момент, когда мальчик-дебил-я-всё-равно-тебя-грохну превратился в талисман, семейную реликвию, традицию и неотъемлемую составляющую моего сюжета, без которой уже трудно представить себе линию Кэрроу
да, Терри, эти слова любви о тебе
спасибо тебе, что всегда был рядом
спасибо тебе за твою поддержку
за всё, что делал, делаешь и, вероятно, ещё будешь делать
<3

+4

583

вообще сложно что-то говорить после поста выше.
но дело в том, что это мое 10000-ое сообщение.
и ничего подобного за всю десятилетнюю ролевую жизнь со мной не случалось.
а значит, не отметить такое событие невозможно.

еще сложнее говорить что-то после того, как тысячу раз благодарил, признавался в любви и пел оды восхищения тем, чьи имена называть совсем необязательно. и сначала я думал, еще месяцы назад глядя на приближающую цифру в профиле, что обязательно посвящу десятитысячное сообщение им - моей дорогой семье. в общем-то, я не сильно изменю свой план. я действительно посвящаю свои десять тысяч семье - Карпу.
да-да, это вам. каждому из вас. буквально.
за два с половиной года многое было сказано, много было создано, и ни одно слово не пропадет со страниц нашего дома. сравнивая себя с тем, каким я пришел сюда, с тем человеком, каким я есть сейчас,  я с уверенностью могу сказать, что вырос. и в этом заслуга людей, которых я встретил здесь, на которых равнялся и старался быть лучше. да, в моей жизни не произошло кардинальных перемен, мир не перевернулся с ног на голову, но - черт побери! - как много раз он был к этому близок, как часто почва уходила из-под ног, приходилось терять ориентир и якорь, тратить себя и свое время на бесцельные поиски вдохновения и цели в бессчетных попытках обуздать свою лень, убить страх и начать жить. как много раз, господи - всегда - карп так или иначе был рядом. в лице людей, которым можно написать в любое время дня и ночи и заручиться поддержкой, когда паника охватывает все тело и воздух катастрофически быстро покидает легкие уверенности в себе. карп был рядом в строках отыгрышей, в которые вкладывал всю боль, всю душу, реанимируя себя в буквах, послушно (а иногда и не очень) складывающихся в слова. драгоценные, нужные слова. карп подставлял плечо помощи, разрешая кричать, жаловаться, ругаться, ныть, рыдать, биться головой, страдать и восставать как феникс из пепла. карп никогда не оставлял меня.
он дал мне друзей. дал поддержку, помощь и понимание, на которые я устал рассчитывать. которые едва ли осмеливался желать.
карп подтвердил уверенность в том, что одиночество - это выбор. и здесь ты никогда не будешь один, если этого не захочешь.
карп - самая удивительная выручай-комната на свете. здесь, как и в Хогвартсе, тот, кто ищет помощи, всегда ее находит.

десять тысяч сообщений. десять. в каждом из которых продолжает жить частичка меня самого. сложно в виртуальном пространстве найти место, которому я был бы так же предан. в котором осталось бы так много меня самого.

но мы же помним: часть команды - часть корабля.

ты никогда не утонешь, Карп. я запредельно горд быть твоей неотъемлемой частью.
частью, выстроенной словами.

Отредактировано Terry Booth (20.11.2017 12:16:02)

+4

584

Хочется признаться в любви всему Карпу! Каждому, кто своим иногда даже мимолетным появлением привносит частичку тепла, уюта и, в каком-то смысле, настоящего дома в это место. Несмотря на текучки, смены сезонов, чистки, возвращения, периоды длительных застоев или внезапных проявлений активности, Карп - это то место, где ты можешь зайти во флуд уставший и обиженный на весь мир и вдруг осознать, что ты среди семьи, нужный и любимый. Хочется верить, что подобная магия срабатывает для каждого, кто здесь оседает, пополняя своим присутствием, идеями и темпераментом нашу странную семью. Хочется улыбаться, осознавая, что несмотря на то, что я очень мало с кем общаюсь за пределами проекта, мне все равно здесь рады. Хочется удивляться, потому что я тоже рада всем людям, которых вижу в активных, в какое бы время суток не заглянула. Хочется веселиться и кричать, радуясь, что когда-то я всё же отважилась сюда прийти и с тех пор еще ни разу не пожалела, найдя здесь потрясающих ребят и абсолютно волшебную атмосферу.
Карп - это игра про магию, но, на самом деле, он сам по себе - одно большое и доброе колдовство!

Отредактировано Marlene Cassidy (04.12.2017 11:50:17)

+5

585

ух.
это, конечно, в какой-то степени мелочно и не так масштабно как у наших дорогих фронтовиков-ветеранов.
но тут выпала возможность посвятить кругленькую циферку.
и дело даже не в подобии красивого жеста, а в моей, горько это признавать, ненадежности.
ибо окружающая меня жизнь с завидным усердием пытается свернуть шее моей неугасающей вере в лучшее.
но как-то не складывается.
и в один не совсем прекрасный вечерок, когда вся тьма вдруг хлынет по ржавым трубам навстречу моей надломленной надежде, я, возможно, прищурюсь и увижу это сообщение.
мое 1000-ое сообщение на горячо любимом Карпике.
люди здесь вполне обычные. со своими усатыми тараканчиками и горой немытой посуды.
но сжимающий все твое нутро в клубочек стиль, с которым они раскрывают лепестки своих сердец..
заставляет невольно восхищаться.
закрывать глаза на твой кипящий чертями омут и страстно желать одного — чтобы это мгновение длилось вечно.
бывают плохие дни.
но дни, проведенные в компании карпят, воистину, самые волшебные, какие только можно себе вообразить.
спасибо всем, абсолютно всем, всем и каждому за то тепло и за те крупицы счастья, дарить которые вы не жалеете.
непрестанно благословляю тот день, когда Судьба милостиво привела меня за руку к дверям этого живого воплощения Чуда.
к дверям Карпа.
.___.

+5

586

мой милый, дорогой, любимый тайный санта. мой лучший сталкер. никто не желает признаваться, кто ты. но я знаю, что ты это прочтешь. знай, что я пищу. моя любимая кофейня. мой любимый кофе. и я даже не могу представить сколько чашек изумительного напитка смогу выпить на эти деньги. и все проблемы кажутся теперь несущественными, когда у меня есть столько кофе.
ты - мой бог.
http://se.uploads.ru/t/k1vRZ.png

+2

587

А я тоже пришла признать в любви своему Тайному Санте  http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png
Ну начнем с того, что это первый раз, когда Санта тайный-тайный. Потому что я всегда участвую в тех акциях, где сама все распределяю, ну или хотя бы получаю посылку с именем человека, а тут меня просто поймала курьерская доставка, да еще и сфотографировала
человек, прости, если ты это увидишь, я не была готова хд мне сказали, что фотографировали только руки, но я очень сомневаюсь, что там были только руки с подарком хд
Это просто невероятно! Я всегда ходила мимо таких очаровательных пирожных и облизывалась, у меня все рука не поднималась их купить, а тут настоящее чудо под новый год! Я правда не знаю, как я это буду есть, мне кажется, буду просто любоваться. Я бы даже сфотографировала эту красоту, и я ее сфотографирую, чуть позже, слегка неудобно на работе фотографировать пирожные хд
В общем, мой невероятный и на самом деле Тайный Санта, спасибо тебе за это маленькое чудо! Ты покорил мое сердце  http://se.uploads.ru/t/k1vRZ.png

+1

588

Обещанного три года ждут, но я дождалась и ни капли не жалею. Хочу выразить огромную признательность и искреннюю благодарность брату, милому Робби, который купился на все мои речи и решился испытать удачу.

Спасибо тебе за каждую строчку, за вхарактерность (которая меня покорила с самого начала), очаровательные подарки и пронзительную доброту, за которую я тебя готова обожать.

В чем-то мы похожи, во многом совпадают мысли, и я просто надеюсь, что это - только начало  http://se.uploads.ru/t/vHNPW.png Спасибо тебе за тебя!

(и удачи с экзаменами хд)

+2

589

Пост любви Гренушке и Хэкс http://funkyimg.com/i/2k1c5.png

За вашу активность
За тонны позитива и радости
За общение во флуде
И мысли :D
Не говорю уже об интересной игре и постах❤

Вы чудо и без вас уже трудно представить Карпик http://se.uploads.ru/t/xgTur.png

А ещё пост любви Марли. За то что интересный собеседник, потрясающий игрок и просто очень приятный человечек http://funkyimg.com/i/2k1hi.png

Парвати и Джоhttp://funkyimg.com/i/2k1bX.png   http://funkyimg.com/i/2k1bX.png  http://funkyimg.com/i/2k1bX.png

+3

590

Хочу признаться в любви своим любимым соигрокам.
невероятно чудесным понимающим людям, которые не только способны поддержать безумные идеи, готовы воплотить их в игре, но еще и безумно приятные собеседники. Они дарят мне не только вдохновение, надежду во что-то невероятно светлое и чудесное. Вы дарите мне прекрасные беседы, позволяющие ощущать определенную химию при общении, которая потом перекладывается на игру, заставляя меня искриться и моих персонажей светиться совершенно по-новому.
одно дело быть вдохновленным собственным героем, совсем другое - находить людей, которые помогают отыскать неизведанные стороны персонажа, и вдохновляют тем самым еще больше
любимая мама, Робадсы - оба, вместе и никак иначе, чудесная Марлин, решительная и совершенно уникальная Хэксания, Даф-Даф, всегда чрезвычайно понимающая и такая удивительная.
спасибо вам за каждую беседу, каждый разговор, каждую игру. Я вас очень сильно люблю
хотя порой и не понимаю, что вы умудряетесь во мне находить хд
http://funkyimg.com/i/2rGvK.png  http://funkyimg.com/i/2rGvJ.png
Вы дарите мне ощущение дома.

+7

591

Люблю карп
Никогда не переставала любить и наверное, никогда не перестану
Навсегда особенное место

After all this time?
FOREVER

+3


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно