Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Признания, или Каминг-out любви

Сообщений 91 страница 120 из 591

91

люблю слушать, как бабушка обсуждает меня с тётей по скайпу, думая, что я не слышу
и главное, какую дезинформацию она несёт в массы хд не только путает то, что я ей говорил, но и додумывает продолжение истории, и в результате её рассказ настолько далёк от реальности, что я сижу и с тоской думаю, как мне потом надо будет объяснять людям, что всё не так было... хд

+1

92

я хочу признаться в любви своим соигрокам. всем тем замечательным талантливым ребятам, с кем я играю, с кем у меня шикарные сюжетные линии, с кем у меня множество исполненных и неисполненных идей, кому я пишу посты и от кого их читаю. вот правда, это не преувеличение -  у меня еще никогда не было такого, чтобы я сходила с ума от игры с таким количеством людей сразу. Они мне пишут, а я хочу отвечать им сразу, несмотря ни на что. Конечно, я часто торможу, но это только потому что у меня штук 30 отыгрышей, и я хочу играть со всеми сразу. Люди, вы лучшие, спасибо, что вы есть и что играете со мной. Правда)

+3

93

люблю фотошоп, когда он податлив, а не ведет себя как последняя сволочь
хороший вечер :3

+1

94

наверно, это странно, но я люблю мышечную боль, которая преследует тебя на следующий день после занятия спортом

+3

95

я люблю свою упр команду-семью, которая поддержала меня вчера, пока я истерил, застряв в лифте
Лика, Мика, Маркус, Люц - с Вами мне не страшен ни один поганый лифт  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/247.png

+2

96

люблю Люциуса
это самый упоротый человек в моей жизни, которого можно упороть любым словом и даже просто молчанием. когда он звонит мне, я знаю, что услышу ржач ещё до приветствия, а также, что приветствия вообще не будет - он просто начнёт истерично загонять какую-то хрень, которую я не разберу сквозь его шизофренический ржач
ну и при этом это мой главный друг-задрот
если мы не упарываемся, то обсуждаем историю, эпоху Просвящения, влияние итальянской архитектуры на весь архитектурный облик Москвы и Петербурга, и так далее и так далее.
но чаще мы всё же упарываемся
а ещё это человек, которому я могу довериться в любой жизненной ситуации и маму которого называю братом, и она даже не против, и с ней тоже круто упарываться. а ещё его троллит вся моя семья, ВСЯ, потому что его просто невозможно не троллить, он рождён для этого хд и это единственный мой друг, кроме подруги детства, которому мои родители доверяют на 100% и которого искренне любят, хотя и считают долбанутым хд
люблю Люсечку <3

+3

97

Люблю овнов. Я все.

+1

98

Люблю Дафну, и это ещё не всё... хд

+1

99

ну пора бы и мне сюда наведаться что ли)))

итак *драматическая пауза*
Я люблю:
своих прекрасных дочерей Асторию и Дафну вы прекрасны и восхитительны! Оставайтесь всегда такими!
Кетрин муза моих мечтаний) я тебя люблю потому что ты невообразимо шикарна и будоражишь мои фантазии, а еще ты великолепный соигрок) и я обещаю исправиться  http://s2.uploads.ru/cy2Bi.gif
Меда ты все и сама знаешь) я просто тебя хочу в кое-то веки затащить в постель) Тебя и Беллатрису  http://s2.uploads.ru/Xk7U5.gif и думаю у меня все скоро получится))))
Панда шикарная невестка, которая развратила мою малышку Дафну)) за это я тебя и люблю  http://s2.uploads.ru/YCyV7.gif
Алекто твои работы просто восхитительны и невероятно прекрасны! Вот бы ты меня одевала всегда и везде и не только на этом форуме. а то у других руки растут из одного места.
Мика тебя красавчика я люблю просто так)))
Люциус тебя я тоже как это не странно люблю, мой скользкий друг)))
Нарцисса просто за твою внешность))) в нашем полку шикарных женщин прибыло  http://s2.uploads.ru/dPSHj.gif

И вообще я люблю весь КАРП вы моя семейка Адамс, странная, чокнутая, и самая любимая!

Отредактировано Aileen Greengrass (28.10.2015 20:57:16)

+6

100

я обожаю продолжать встречать здесь нереальных игроков, людей, друзей
Карп, я снова люблю тебя, всегда люблю тебя, аминь

+1

101

Я пришёль сказать, что люблю, когда меня любят и тех, кто меня любит http://s1.uploads.ru/i/nPOSw.gif

+1

102

Пришла сюда признаться в любви самой себе. Точнее своему персонаж - я люблю Кетрин. За столько лет игр на форумах у меня еще не было персонажа, которого я бы настолько преданно полюбила всей душой еще до его создания! Я думала, что мне показалось, но как только села писать анкету, поняла - это мое. Никогда не думала, что меня затянет и потрясет такая женщина, как Кет, что мне будет так легко играть настолько сложного персонажа, что я смогу его настолько разносторонне развивать. Хотя, конечно, если бы у меня не было таких хороших соигроков, было бы не так замечательно.

+1

103

Приходила сюда не единожды и всякий раз, пытаясь написать этот пост, терялась и закрывала вкладку. Потому что несмотря на сильное желание, мне не хватает слов описать то, как я люблю свою Вэнди. Но сейчас я попробую.
Потому что Лав - ты невероятна. Тебе говорили не раз, и заслуженно, но я тоже подпишусь под всем вышесказанным и еще раз скажу, что люблю твоего персонажа. Настолько многогранной, настолько живой, настоящей, настолько искренней Лаванды я не видела еще ни разу, и это не преувеличение. И теперь, пожалуй, иначе я этого персонажа воспринимать не способна.
Люблю твои игры и не только наши совместные, потому что с каждым постом они только раскрывают Лаванду и заставляют взглянуть на нее под новым углом. Все еще безумно люблю твои идеи, которые сносят мне крышу, и одновременно дают бесконечно долгий заряд вдохновения,
Люблю твои посты - от первого символа и до последней мелодии, люблю, читая, наслаждаться тем, как гармонично ложатся твои саундтреки к постам, а тексты песен идеально дополняют каждую новую историю. 
Люблю твой дневник и маленькие мелочи о Ловати, перечитывая которые фантастически вдохновляешься на дальнейшие игры и одновременно хочется создать нечто свое, в добавление к этим маленьким зарисовкам и нечто, совершенно новое.
Люблю твои комментарии к просмотру Glee, и любовь к чудесной Бритт, просто потому что "квадратный корень из четырех = радуге". <3
А еще люблю писать тебе посты, и всякий раз переживать за них как в первый, и натыкаться на нашу историю во многом другом, казалось бы, даже самом отвлеченном, люблю наш сюжет в настоящем и то, как непредсказуемо он развивается, совсем как в жизни!
Люблю за, то, что не бросаешь, люблю ждать посты, едва ли не больше чем читать, люблю читать их после долгого ожидания, захлебываясь в буквах и восторге, люблю твои подарки, люблю наши АУ, люблю флэши, люблю то, как трансформируется Парвати под влиянием Лав и то, как они друг друга дополняют.
<3

Отредактировано Parvati Patil (05.11.2015 19:36:57)

+5

104

Хочу признаться в том, что полюбил этот сайт и всех замечательных людей, которые здесь есть. (:
Я тут только появился, но вы сразу же просто покорили меня. Отсюда не хочется уходить даже спать, хотя реальность и настойчиво зовет) Вы просто должны знать, что вы - необычайно красивые, истинно замечательные, просто сказочные, но и самые настоящие. И я искренне желаю поскорее влиться в ваш коллектив, стать полноправным членом вашей большой, крепкой и такой любящей семьи. ♥

+6

105

Пришёл сказать, что люблю Карп, потому что в самый пасмурный холодный день, когда я голодный и злой сижу на самой скучной паре, я читаю флуд и это так тепло и весело, что я непроизвольно улыбаюсь и день уже не кажется таким чмошным.
Спасибо вам, карпики, потому что вы лучшие:3

+1

106

А я люблю мужа. Я ждала его, дементор Мерлина за ногу, ГОД. Целый год ждала, когда же наконец по моей заявке кто-то придет, а здесь появляется не только Рудо, соответствующий всем моим пожеланиям, да еще и с такими потрясающими взглядами на персонажа, которые так феноменально совпадают с моими. И хоть мы пока не играли, и я только в процессе написания поста, я все равно знаю, что игра обещает нечто потрясающее  :love:

+4

107

а я люблю Хаффлпафф :з почему-то, его постоянно считают аутсайдерами: вечное противостояние Гриффиндора и Слизерина вытеснило остальные факультеты на второй план; последнее время популярность набирает креативный Рейвенклоу, но никто не задумывается о том, какие милые и добрые люди учатся на Хаффлпаффе! но поскольку они самые мирные и неконфликтные, об их интеллекте много не задумываются, и даже факт того, что лучший ученик школы был именно с нашего факультета, никому ни о чём не говорит
в общем, пост любви родному факультету, добру и миру во всём мире! :з

+3

108

Я очень люблю Марка Хафкеншида и человека, который его отыгрывает. Люблю в этом персонаже абсолютно все (особенно выносить ему мозг). И я так искренне надеюсь, что у наших персонажей все срастется, что их история выльется во что-то стоящее.. Я так этого жду. Бесконечное пребывание в состоянии вдохновения и напряжения. Таких людей не бывает, он слишком хороший, но... Но все равно сердце уходит в галоп. За что? Не знаю. Наверное, повезло. И просто спасибо, что понимаешь и терпишь. И вдохновляешь. И терпишь. И просто за то, что ты есть. И еще за то, что только будет :3

+3

109

Я люблю какао с маршмеллоу. Прийти домой после работы, сесть в тихом уголке на кухне с ноутом, протянуть ноги, взять большущую глинянную чашку густого какао, добавить вкусняшек, и ожидать просмотра потрясающего фильма. Это самый лучший вечер.

+1

110

Я люблю наше начальство. Целую неделю глючил сайт, офис не мог работать, все теряли прибыль. Все  наладили, решили, а как компенсация ущерба - повели на "Голодные игры", накормили вкусняшками и подарили по кактусу. Моего зовут Ежович.

+1

111

Я люблю Алекто Кэрроу. Хотя мы и почти незнакомы, мне очень нравится как персонаж, так и игрок. А еще очень нравится внешность. Сегодня я, уже в который раз смотря на подпись, в конце-концов не выдержал и пошел подбивать семью на просмотр того фильма/сериала, в котором такая прекрасная прелесть. В общем, сейчас я сижу на диване с пиццей в руке и готовлюсь смотреть Игру Престолов. Люблю Алекто.

+2

112

Таки и я люблю Карпятину. Честно говоря, пришла сюда только с мыслью, что буду играть исключительно по наводке Меды, не особо рассчитывая на проведение здесь всего досуга. Но нет, как оказалось, я подсела именно на этот форум. Хоть вы и ленивцы, ребята, зато харизматичные. х)
Падма - ты шикарна во всех отношениях, надеюсь узнать тебя лучше.)
Кэрроу - вы упоротые, но классные, так что - вам отдельный респект и лавки. <3
Кет Монтгомери - почаще пиши мне, мне уже интересно, как мы разовьем эту упоротую линию с вулканом. ;*
Грейн - я когда-нибудь напою тебя какой-нибудь алкогольной вкусняшкой, чтобы ты не бухтела про учебу (ну или только хорошее бухтела. XD

Отдельно отмечу свою семейку, с которой мне уже удалось хоть как-то пересечься.

Андромеда - Роммичка, моя средняя прелесть.) Спасибо, что дала мне возможность снова вспомнить, что такое ГП, причем в таком интересном коллективе. Рассчитываю на игру с тобой (и не одну)).

Белла - ты шикарная злодейка, хотя в моем случае я все же увидела еще и ранимую, еще женственную личность, которая великолепно сочетается с садисткой стороной канона. Наверное, лучшая Белла, которую я видела. *_*

Люся - мое вечно укуренное существо. Побольше тебе вдохновения на посты и времени на себя. За месяц я в тебя реально влюбилась, мой ты извращуга и еб*рь-террорист с кнутом. <3 Тут просто нет комментариев, ибо я люблю мужа за все, что он несет. XD

Рудя - надеюсь, что по игре пересечемся еще, я уже заранее люблю тебя и твоего брата. Даешь разрушительную семейку! х)

Регулус - появляйся почаще, с младшеньким тоже хочется куда-нибудь приписаться. *_*

+7

113

Люблю выходные, когда не нужно никуда идти, идёт дождь и холод, и есть повод бездельничать дома.

0

114

Люблю тебя, какао*-*
Со сливками, сладким и без, с хорошей компанией и в одиночестве, с яблочным пирогом и хорошим фильмом, в кровати, на полу, дома, на заснеженных улицах города, зимой, осенью и весной и даже в летние дождливые дни. Ты делаешь эти моменты вкуснее.)
https://pp.vk.me/c628021/v628021942/2bc0e/5mH9qhbbPU8.jpg

Отредактировано Parvati Patil (23.11.2015 19:00:16)

+2

115

как же я люблю.. мультики. Но не тот непонятный психодел, что идет сейчас по телевизору, а дисней. Как же я люблю Алладина, Русалочку и Геркулеса. Оооо, когда случайно натыкаюсь по телевизору - не могу оторваться. Ностальгия *-*

Отредактировано Eleonor Burk (27.12.2015 23:12:29)

+2

116

люблю британские сериалы. Старые, новые, не важно. Только у них эта особенная атмосфера, только у них потрясающие, любимые, необыкновенные англичане, только в них есть доброта, теплота и душа, какой нет в других сериалах. только в них старые, добрые любимые актеры. только в них непревзойденная упоротость, какая присуща только англичанам. и вообще, я люблю англичан  :love:

http://static.tumblr.com/e6280085b3b549fdb68173cbfa954f3f/06rkvgd/XJQmhegql/tumblr_static_tumblr_mgmidexyjh1qggdn7o1_r3_500.gif

+1

117

Люблю мюзиклы и тот драйв, который они у меня вызывают. Включаю что-нибудь старое-доброе, и тут же хочется пуститься в пляс. И тут же возникает желание заниматься всем на свете, и вдохновение, и хочется жить дальше.

0

118

Люблю вечерами заходить в эту тему и перечитывать эти теплые строчки, и просто знать, что ты не одинок, а в этом мире гораздо больше тепла, любви и доброты, чем ты думал. Люблю перечитывать признания и улыбаться как в первый раз. Люблю то, что в мире так много хороших людей, способных подарить тебе улыбку.

+3

119

Пришел сказать, что очень-очень люблю нынешний аватар Парвати. Когда вижу - так сильно тянет улыбаться.)

+1

120

меня тут не было)
Я хочу признаться...
Джейн) Мне нравится с тобой играть))))))))))))))) Большие и человеческие обожахи тебе  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/105.png
Уизли, ты ж мой кренделик  :D
Гес, ну милаха)
Цисси, хочу споится с тобой)
Люц, люблю за шикарнючие волосы) Хочу себе такие же!)
это еще не всё хД

Отредактировано Hreyn Urquhart (20.01.2016 00:34:51)

+1


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно