Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Признания, или Каминг-out любви

Сообщений 121 страница 150 из 591

121

Гофман, ты просто восхитительна.

+1

122

Я люблю одиночество. Временами оно просто необходимо. Просто закрыться и ничего не делать. И чтобы никто не трогал. И не доставал вопросами: а чего ты в комнате закрылась, иди,поболтай с нами, овесели нас. идите нафиг. если не сказать ярче. просто от-ва-ли-те. Люблю одиночество.

+1

123

Хотела написать в репутации, но форум не дает, поэтому пишу здесь: ГЕС - ТЫ ЧУДО!
*лучи любви*

Отредактировано Parvati Patil (25.01.2016 10:43:56)

+1

124

Люблю стим. Он любит меня. И ждёт. И скидочки подсовывает.

0

125

Все. Я созрел.
Карп, люблю тебя! Люблю заходить, читать флуд и улыбаться от счастья. Люблю соигроков и их посты. Люблю сам писать посты.

Теперь по отдельности.
Белла, мне рассказать, как я тебя люблю, или ты и так в курсе?)
Лика, люблю-люблю-люблю. Правда хD
Парвати, у меня, пожалуй, и слов не хватит, чтобы все описать. Мой друг, мой персональный источник радости хд, милый человечек. Обожаю.
Басти, братишка, мы когда-нибудь с тобой вдвоем сыграем? Горю желанием узнать тебя получше х)
Мисс Аделина Грегорович, я вами восхищен *целует руку*
Элеонор Бёрк, я жду игры :3

Всех люблю. Вы поднимаете настроение и заставляете улыбаться.

+5

126

Хочу сказать, что я все больше и больше люблю свою доченьку. Аннет, ты такая милая и такая красавица, что я порой жалею, что стала настолько закрытой сукой, что не могу должным образом гордиться тобой и поддерживать тебя так, как следует. Но это не отменяет того, насколько ты прекрасна!  http://sf.uploads.ru/i7AJG.png

+2

127

Я пришла сказать, как я сильно люблю себя. Если бы могла, вышла бы за себя замуж.

+3

128

здесь одни мои сообщения

Люблю свою маленькую Флору. За то, что единственная, кто со мной столь искренен, бескорыстен, кто радует и вызывает желание пересажать за нее в Азкабан еще больше головорезов. А еще ее можно безгранично кормить - это, пожалуй, главное.

+1

129

A я действительно очень люблю свою библиотеку и читальный зал в ней, куда можно убежать, спасаясь от проблем, и посидеть в такой редкой тишине. А еще люблю потрясающую коллекцию книг здесь, саму атмосферу этого места и управляющую, каждый разговор с которой неизменно открывает мне нечто новое в мире или в себе.
п.с. А еще здесь есть wi-fi и поразительно удачно пишутся посты.

+2

130

Я пришёль оживить тему, ведь персиковый сок, я люблю тебя.

+1

131

Люблю задротов. Люблю людей, которые их любят. Они меня вдохновляют, эпичные зануды и демиурги.

0

132

Парвати, ты ЛУЧШАЯ!
Невероятная, господи, я не перестану благодарить фатум за то, что мы встретились!
Не перестану благодарить карп за то, что он свёл нас вместе и продолжает дарить то, почему мы вновь и вновь вдохновляемся на такие потрясающие отыгрыши!
Не перестану любить тебя, а из-за того, что одна ты столько не поместишь, любить и всё вокруг!
Женщина, никогда не переставай быть такой шикарной  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

Отредактировано Lavender Brown (16.03.2016 07:32:06)

+2

133

:love: :love: :love: :love: :love: :love:
Карп, я тебя люблю за то, что ты сводишь совершенно разных людей и даёшь им то место, где им хорошо.
Габриэль, дорогой братишка, я тебя люблю за вовремя опубликованную заявку и твои "я беру её . Ты бы знал, сколько радости мне принесли эти слова.
Алекто, я тебя люблю за терпение после моего приёма. Я слоупок, конечно, у тебя ангельское терпение.
Адель, дорогая, люблю тебя за самую первую мою игру на Карпе. Ты волшебная!
Рудольф, люблю тебя за отзывчивость и понимание. Ты никакой ни пожиратель, ты самая настоящая мимимишность во плоти **

Теоша! Моя самая настоящая любовь! И я не прекращу это говорить. Ты прекрасен, и за это я тебя уже люблю!

:love: :love: :love: :love: :love: :love:

+2

134

люблю любить это место
спасибо, что вы есть

+2

135

Люблю свою жену.
Боже мой, Белла, в каком же я от тебя восторге. Готов просто все свободное время ходить и радоваться тому, как мне повезло.
Обожаю нашу с тобой сюжетную линию, все эти разборки, постоянные выяснения отношений, ссоры, ругань, психодел, драму, но и любовь. Всегда готов это играть. Кстати насчет играть - никому посты не пишутся с такой быстротой и вдохновением. И я ужасно рад, что для меня нашелся человек, который вызывает желание поскорее ответить. А потом опять ответить х)
Еще люблю тебя за постоянную поддержку сомневающегося меня. И за то, что терпишь.
Ты просто потрясающая *-*

+2

136

давненько я здесь не был, и исправлю это упущение признанием в любви Тео
я так рад, что он всё же наконец-то дошёл до нас и остался, и что он теперь помогает нас в амс, и меня так умиляет его мимимишечность, и надеюсь, что он с  нами теперь до конца <3

+2

137

ООООО, пора признаться в любви всем!!!
давно не испытывала такого подъёма!
в общем, я люблю Грегора, потому что он охуенен всегда и везде и всегда со мной, хоть и вредный)))
я люблю Тео, потому что он вдохнул в меня новые идеи и развитие Ариадны, захотелось играть ею не только с Грегором)
мне нравится наша троица - Гарри и Рон - вы прекрасны! благодаря Рональду я иначе взглянула на каноничную пару
люблю Джинни, о такой подруге можно только мечтать!
я люблю Драко, потому что он просто сделал мне день-ночь-неделю-год х))) а если ответит, то вообще буду обожать)
я люблю Алекто за её золотые руки! и жду до безумия аватарочек *_*
я люблю Падму, она великолепна, дала мне новые идеи, мысли, желания игры для Герм
я люблю Амикуса с его чувством юмора и лёгкостью на подъём
и люблю Сирю *_* он вообще почти читает мои мысли, но слишком поздно х))))
люблю Фло, она искренне любит мои посты и ставит плюсы х)))
люблю Ариэль, она крута и воздушна!!!
люблю Парвати, и Кетрин, и всех остальных! и Карп в целом!!!

Отредактировано Hermione Granger (30.03.2016 19:50:47)

+4

138

Я тут пришла кое-чо и кое-кому сказать  ^^
Анетт, солнышко моё, люблю тебя за то, что ты есть в моей жизни!) Люблю за наши разговоры))) А еще за то, что у нас одна идея на двоих  ^^
Лилька килька хД, люблю тебя за наши упоротые, а порой, и пошлые разговорчики в личке  :glasses:  Ты ж просто няшка мур
Милли, люблю за наш общий план по захвату мира!) И ваще... Люблю тебя как сеструню  ^^
Виви, люблю тебя за то, что ты есть) И за возможное совместное будущее  8-)
Нотт, люблю тебя за что, что всегда меня упарываешь!) УНТ - Уркхарт, Нотт, травка. На веки вечные!)))))))))))
Джи - Джи, рыжуля, ну ты просто ваще) Крута и мила  ^^ У тебя просто должна быть корона!  :glasses:
Пандочка, ну просто мурмурмур))) Я тебя обожаю  ^^
А еще я просто обожаюлюблюиобнимаю своих мальчиков - зайчиков.
это еще не конец моих признаний) Чот я сегодня захотела урурурруру и няняня хД

Отредактировано Hreyn Urquhart (30.03.2016 20:52:07)

+5

139

Я люблю выходные. Самой чистой любовью. Просто... не уходите от меня, никогда.

0

140

Люблю Рудольфуса и Риону - вы просто по частичкам восстанавливаете персонажа, от которого, как я думала, не осталось ничего. Буквально за три дня привели к жизни мою Беллу, а я ведь серьезно задумывалась о том, чтобы оставить эту роль. Наверное, уже года два мне не хотелось так писать посты и так много играть. Сразу помогли мне снова открыть две стороны персонажа - и жестокость, и страсть, то, из чего, собственно и состоит мадам Лестрейндж. Побольше бы нам интересных игр :3
И отдельное спасибо Гермионе за то, что пробуждаешь во мне азарт. Не нужны мне галлеоны, нужна только вот эта бешеная гонка за количеством постов!

Отредактировано Bellatrix Lestrange (10.04.2016 22:40:45)

+3

141

А у меня сегодня тонна любви к Анджелине, которая скоро, смею надеяться, сюда дойдет.

+1

142

Люблю Нотта. Его, конечно, все любят. Но я его больше люблю.  http://sf.uploads.ru/KmLWJ.png  http://sf.uploads.ru/i7AJG.png

+1

143

А я не буду называть имён. Разве что одно.
Я люблю Риону. Огромной любовью. Ни один отыгрываемый мною персонаж (прости меня Мерлин, даже Белла) так не вдохновляет меня. Это дикое желание играть случается со мной только тогда, когда я сижу с её профиля. И да, именно карповского. С этим милым личиком королевы воинов против зомби. И в таком возрасте. И с таким именем. Риона, я тебя обожаю :3

А ещё я люблю тех, кто вдохновляет меня на игру. Да даже на сидение во флуде. Особенно выражаю свою любовь тем, кто отнимает моё время на упоротые разговоры. Тому, кто вдохновляет на "вролить" везде - со мной такое случается редко - и о Мерлин-как-это-круто. Тому, кто помогает воплощать мои безумные идеи, заряжая диким желанием нет, не тем играть. Тому, на кого Рионушка всегда будет смотреть с трепетным чувством.

+2

144

Я просто не хочу нарушать диалог комментарием - ради сохранения атмосферы.
Или комментировать где-то ещё.
Но.
Чувственно.
Эмоционально.

И "не удержался" в тему, иллюстративно и -можно повторить-.

+1

145

Люблю тяжелую физическую работу. Если было, просто запишите меня в клуб х)

0

146

А я хочу сказать, что наш Снейп - просто ми. Вот честно, я впервые встречаю игрока-Снейпа без завышенного ЧСВ, без каких-либо претензий на что-то и крайне располагающего в общении :3
у меня редко бывают такие крики души *о*

+1

147

Знаешь, я люблю тебя. Люблю такой большой и пламенной любовью, что и вообразить себе сложно. Ведь ты не просто даёшь мне силы на весь день, но и являешься неиссякаемым источником вдохновения. Ты будоражишь мою фантазию. Ты поднимаешь мне настроение.
Мне очень жаль, что я не могу проводить с тобой больше времени. Может быть, именно поэтому я так высоко ценю каждую минуту, когда мы вместе.
Порой, я просыпаюсь с мыслью о тебе. Часто ложусь, счастливая. Иногда я сутками напролёт только и делаю, что мечтаю о тебе! И я знаю, что так будет всегда.
Сон, я люблю тебя.

+1

148

Рудо такой прелестный человек :3
Нет, я это сразу увидела, но вот сейчас это ещё яснее стало  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

+2

149

Люблю тебя за то, что ты такой особенный и в то же время похожий.
И еще даже за то, что из-за тебя я не сплю до утра.  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png

+1

150

http://s7.uploads.ru/5lzEn.jpg

Отредактировано Rionach O'Neal (03.05.2016 22:25:43)

+2


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » Признания, или Каминг-out любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно