Carpe Retractum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » позитиворадость #2 потому что мы не только ноем и бомбимся


позитиворадость #2 потому что мы не только ноем и бомбимся

Сообщений 481 страница 491 из 491

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_me3ravunQu1ql8z5so3_250.gif

+6

481

Люблю деньги. Люблю бабушку. Потому что когда денег нет, я могу только готовиться ходить с работы на работу пешком, а теперь, хоть мне и прислали всего лишь одну несчастную тысячу рублей на которую я даже не поем, как еклмн дожить до зп, жизнь резко обретает автобусные краски <3

0

482

Мне нравится это ощущение полноты внутри. Удовлетворения собой, своей работой, мыслями и правильными поступками.
Мне нравится, что у меня не остается места для пустых тревог, злости, ненависти, страха или отчаяния. Их место занимает нечто более прекрасное, что позволяет мне улыбаться каждый новый день, ценить мелочи и находить чудесное в обыденном.
Я чувствую себя счастливой уже из-за того, что могу утром завтракать с родителями, что могу написать подруге и сходить с ней в кино, просто поболтать на самые разные темы, или приехать в другой город и встретиться там с дорогими мне людьми.
Я ощущаю счастье кончиками пальцев, на которых оно искрится, потому что знаю, что вопреки моему непониманию, рядом со мной есть люди, которым я важна и дорога. И это самые важные люди в моей жизни, самые удивительные. Которые заставляют меня смеяться звонко, а улыбаться искренне. Которые верят в меня гораздо больше, чем я сама когда-либо верила или смогу поверить.
Я счастлива, что научилась не злиться на людей, а находить компромиссы и отпускать обиды, потому что внутри меня им нет больше места. Только я сама раньше строила ожидания, которые кто-то не оправдывал, только я сама раньше находила в ком-то что-то, что вызывало негативные эмоции. Никто не заставлял меня это делать, я сама. И теперь я делаю другой выбор. И ощущаю, как за спиной вырастают крылья. Это так невероятно: когда слепая злость сменяется спокойствием. Когда ты чувствуешь, что сделал все верно.
И сожалений больше нет. Обид нет. Нет тех оков, которые держали меня раньше. Я просто разорвала очередные цепи, и это потрясающее опьяняющее чувство.
http://funkyimg.com/i/2ykJE.png

+2

483

У меня сбылась мечта.
Это так волшебно, что я действительно поверила в чудеса.
И пока все спят, я сижу и не могу глаз сомкнуть.
У меня все вышло.
Все осуществилось!

+2

484

Люблю этот февраль
Он несёт в себе лёгкость

0

485

Иногда кажется, что для того чтобы радоваться - повод не нужен

+2

486

Я учусь не задавать вопросы.
я учусь ценить людей, которые рядом со мной.
Потому что это именно те люди, которых я заслужила.
Самые потрясающие люди.
Я доверяю ей.
Спустя пять лет я впускаю этого человека так глубоко к себе в душу, как не пускала еще никого.
И самое важное: я учусь просить помощь у этого человека, принимать ее поддержку, когда она мне действительно нужна.
И я больше не буду спрашивать, почему.
Я просто хочу сделать все, чтобы быть достойной ее, чтобы этот человек в моей жизни оставался еще очень и очень долго.
Мое чудо.
Каждый раз.

+1

487

Идеальный день, наполненный счастьем и добротой ♥ В конце поехали на море и смотрели на ночные огни завода - такая красота http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0D.png И есть что-то волшебное в самой поездке, именно когда едешь ночью в машине, у меня даже есть плейлист для этого хд в общем, я совершенно точно не зря прожила все эти годы и открыта для всего нового и чудесного https://i.imgur.com/NDyF0.png

+3

488

Не могу не отметить, как удачно работает принцип получения желаемого. Ты транслируешь в мир свой заказ, а он реализуется.

0

489

понимать, что никому ничего не должен и тебе - никто ничего - чертовски замечательно
чувствуешь свободу

+1

490

Чувствую себя намного лучше. То ли от того, что получается с работой, то ли от того, что на практике все далеко не так страшно и сложно, то ли просто от пересмотра отношения к вещам. Жаль, пока до самого конца не получается взять пока себя в руки, но прогресс значителен.

+1

491

Новый год, новое начало, новые возможности и новые цели :3

0


Вы здесь » Carpe Retractum » Флудим с чаем и лимонными дольками » позитиворадость #2 потому что мы не только ноем и бомбимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно